Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2021-2022 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
15-12-2021
описание

 

 

 
Награждения по номинациям
 

победитель (7 класс)

учащийся: Степанова Анастасия 
педагог: Федорова Людмила Викторовна 
учреждение: Школа № 23 
 

победитель (8 класс)

учащийся: Кулыгина Александра 
педагог: Пряничников Евгений Сергеевич 
учреждение: Гимназия № 1 
 

победитель (9 класс)

учащийся: Прокопьев Александр 
педагог: Бычкова Светлана Николаевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

победитель (10 класс)

учащийся: Рустамова Арзу 
педагог: Володькова Лариса Геннадьевна 
учреждение: Школа № 9 
 

победитель (11 класс)

учащийся: Примерова Екатерина 
педагог: Федорова Людмила Викторовна 
учреждение: Школа № 23 
 

призёр (7 класс)

учащийся: Глазатова Анастасия 
педагог: Павлова Людмила Петровна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

призёр (7 класс)

учащийся: Башлинова Ева 
педагог: Федорова Людмила Викторовна 
учреждение: Школа № 23 
 

призёр (7 класс)

учащийся: Очкалова Полина 
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Ионина Елизавета 
педагог: Желтышева Наталья Викторовна 
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина" 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Спирченок Дария 
педагог: Елисеева Елена Александровна 
учреждение: Школа № 2 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Галинко Мария Викторовна 
педагог: Курчина Наталья Александровна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Козырь Михаил 
педагог: Егорова Ирина Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Фёдорова Варвара 
педагог: Павлова Людмила Валентиновна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Выжигина Юлия 
педагог: Федорова Людмила Викторовна 
учреждение: Школа № 23 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Кирсанова Полина  
педагог: Пряничников Евгений Сергеевич 
учреждение: Гимназия № 1 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Межукин Степан 
педагог: Виснап Наталья Владимировна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Ленгвинас Полина 
педагог: Виснап Наталья Владимировна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Пасевич Ксения 
педагог: Филиппова Галина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Камендов Максим 
педагог: Жуковская Галина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Максимова Надежда 
педагог: Матвеева Марина Олеговна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Лаговская Милана 
педагог: Седова Надежда Романовна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Щукин Юрий 
педагог: Шахматова Алиса Александровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Рассветалова Елена Павловна 
педагог: Киверова Марина Анатольевна 
учреждение: Школа № 23 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Хорушко Анастасия 
педагог: Жуковская Галина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Парфенов Владислав 
педагог: Шадурский Владимир Вячеславович 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Степанова Елизавета  
педагог: Матвеева Марина Олеговна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Барцев Михаил 
педагог: Федорова Людмила Викторовна 
учреждение: Школа № 23 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Гусякова Арина 
педагог: Федорова Людмила Викторовна 
учреждение: Школа № 23 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Семёнова Юлия  
педагог: Усова Мария Егоровна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Шацкая Вероника 
педагог: Шишкарева Кира Васильевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Славинская Елизавета 
педагог: Вейков Вадим Аркадьевич 
учреждение: Гимназия № 1 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Бардыгина Анна 
педагог: Павлова Людмила Валентиновна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Кузнецова Диана 
педагог: Усова Мария Егоровна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms