Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2021-2022 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре : 
 

title

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
03-12-2018
описание

 Муниципальный

 

 
Награждения по номинациям
 

победитель (7 класс)

учащийся: Глазатова Анастасия 
педагог: Глазатова Татьяна Юрьевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

победитель (8 класс)

учащийся: Бродовский Родион 
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

победитель (9 класс)

учащийся: Войткив Софья 
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

победитель (10 класс)

учащийся: Назарова София 
педагог: Симоненко Алексей Алексеевич 
учреждение: Гимназия № 2 
 

победитель (11 класс)

учащийся: Семёнова Юлия  
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Ромель Софья 
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Сергеев Степан 
педагог: Васильева Юлия Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Выжигина Юлия 
педагог: самостоятельная работа . . 
учреждение: Школа № 23 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Баранова Таисия 
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Хошимова Карина 
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Каминская Вероника 
педагог: Еруновская Светлана Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Гаврилова Анастасия  
педагог: Ибрагимова Насиба Исмаиловна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms