Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2021-2022 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе : 
 

title

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
03-12-2018
описание

 Муниципальный

 

 
Награждения по номинациям
 

победитель (7 класс)

учащийся: Романов Алексей 
педагог: Кодынева Людмила Юрьевна 
учреждение: Школа 37 
 

победитель (8 класс)

учащийся: Лаврентьева Мария 
педагог: Воронова Дарья Андреевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

победитель (9 класс)

учащийся: Белова Варвара 
педагог: Желтышева Наталья Викторовна 
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина" 
 

победитель (10 класс)

учащийся: Лаговская Милана 
педагог: Седова Надежда Романовна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

победитель (11 класс)

учащийся: Клюшева Дарья 
педагог: Кружкина Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

призёр (7 класс)

учащийся: Глазатова Анастасия 
педагог: Павлова Людмила Петровна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

призёр (7 класс)

учащийся: Кудрявцев Николай 
педагог: Елисеева Елена Александровна 
учреждение: Школа № 2 
 

призёр (7 класс)

учащийся: Степанова Анастасия 
педагог: Федорова Людмила Викторовна 
учреждение: Школа № 23 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Калин Алексей 
педагог: Желтышева Наталья Викторовна 
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина" 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Семенов Артём 
педагог: Воронова Дарья Андреевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Выжигина Юлия 
педагог: Федорова Людмила Викторовна 
учреждение: Школа № 23 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Семёнова Дарья 
педагог: Минченко Любовь Владимировна 
учреждение: Школа № 21 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Белоусова Ульяна 
педагог: Лях Ольга Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Глухов Евгений 
педагог: Бычкова Светлана Николаевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Козырь Михаил 
педагог: Киселева Елена Леонидовна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Малышева Варвара 
педагог: Григорьева Ирина Ильинична 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Феофентова Софья 
педагог: Матвеенко Светлана Валентиновна 
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина" 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Козлова Анна  
педагог: Седова Надежда Романовна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Ясыченко Александра 
педагог: Александрова Ирина Александровна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Дворцов Александр 
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Парамонова Ксения 
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Сапожников Еремей 
педагог: Еремеева Фатинья Дмитриевна 
учреждение: Школа № 22 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Гаврилова Анастасия  
педагог: Курчина Наталья Александровна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Чудилова Виолетта 
педагог: Павлова Людмила Петровна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Хворостинский Артём 
педагог: Любчикова Марина Владимировна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Стрелков Даниил 
педагог: Шульгина Светлана Леонидовна 
учреждение: Школа № 34 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Черкай Елизавета 
педагог: Павлова Людмила Валентиновна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Дряпак Виктория 
педагог: Кружкина Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Матвеева Александра  
педагог: Алексеева Любовь Алексеевна  
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Антипова Елизавета 
педагог: Марич Станислава Адольфовна 
учреждение: Школа № 33 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Балтийская Екатерина 
педагог: Зюзина Елена Владимировна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Васильева Анастасия  
педагог: Шишкарева Кира Васильевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms