Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2021-2022 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
17-12-2021
описание

 

 

 
Награждения по номинациям
 

призёр (7 класс)

учащийся: Васнецов Илья 
педагог: Никитина Екатерина Александровна 
учреждение: Школа № 21 
 

призёр (7 класс)

учащийся: Чемоданов Михаил 
педагог: Добрякова Татьяна Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

призёр (7 класс)

учащийся: Махнёв Дмитрий  
педагог: Добрякова Татьяна Евгеньевна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (7 класс)

учащийся: Ложкина Дарья 
педагог: Банникова Наталья Станиславовна 
учреждение: Школа № 31 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Пушкин Иван 
педагог: Рожков Виталий Леонидович 
учреждение: Гимназия № 2 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Рожкова Зарина 
педагог: Петрова Анна Евгеньевна 
учреждение: Школа № 9 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Конышев Александр 
педагог: Иванова Тамара Яковлевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Джима Степан 
педагог: Пожаркова Анна Петровна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Брегадзе Зураб 
педагог: Пожаркова Анна Петровна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Васильева Мария  
педагог: Фатеева Татьяна Георгиевна 
учреждение: Школа № 26 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Михайлова Виктория 
педагог: Мосолова Надежда Викторовна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Храмов Тимофей 
педагог: Иванова Тамара Яковлевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Алексеева Виктория 
педагог: Абрамова Наталья Михайловна 
учреждение: Школа № 8 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Самойлов Олег (Гимназия №4) 
педагог: Погодина Татьяна Олеговна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Иванов Ярослав  
педагог: Грабовская Татьяна Викторовна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms