Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2021-2022 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
17-12-2021
описание

 Муниципальный

 

 
Награждения по номинациям
 

победитель (7 класс)

учащийся: Бабаева Виктория 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

победитель (9 класс)

учащийся: Титор Ярослав 
педагог: самостоятельная работа . . 
учреждение: Школа № 8 
 

победитель (11 класс)

учащийся: Петрова Анастасия  
педагог: Архипычева Любовь Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (7 класс)

учащийся: Глазатова Анастасия 
педагог: Сушенцова Ольга Николаевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

призёр (7 класс)

учащийся: Марков Глеб 
педагог: Силютина Наталья Дмитриевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

призёр (7 класс)

учащийся: Карасев Александр 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

призёр (7 класс)

учащийся: Рогалёв Никита 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Савченкова Валерия 
педагог: Круппа Галина Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Ионина Елизавета 
педагог: Якуничева Анастасия Алексеевна 
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина" 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Даскал Константин 
педагог: Волкова Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Топилина Софья 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Добринская Валерия Александровна 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Куликова Полина  
педагог: Калягина Надежда Анатольевна 
учреждение: Школа № 18 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Рогачев Даниил 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Титор Матвей 
педагог: самостоятельная работа . . 
учреждение: Школа № 8 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Васильев Роман 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Севрюкова Елизавета 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Мещерякова Ольга 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Максимова Надежда 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Фёдорова Полина  
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Василенко Арина 
педагог: Будилова Татьяна Васильевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Дворцов Александр 
педагог: Васильева Генриэта Евгеньевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Васильева Мария  
педагог: Зверева Елена Константиновна 
учреждение: Школа № 26 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Хасанова Алина 
педагог: Зверева Елена Константиновна 
учреждение: Школа № 26 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Мурзова Марина 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Томмингас Александр 
педагог: Егорова Евгения Сергеевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Лебедева Виктория 
педагог: Кукушкина Надежда Фёдоровна 
учреждение: ГОАОУ «Спарта» 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Грачева Татьяна 
педагог: Архипычева Любовь Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Куровский Евсей 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Скороспехова Владислава 
педагог: Архипычева Любовь Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Зуган Елизавета  
педагог: Волкова Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Лебедев Александр  
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Забило Елизавета 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms