Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2019-2020 гг. : Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку : 
 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

уровень проведения:
Региональный
дата награждения/приказа
16-03-2020
описание

 

 

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Абрамова Елизавета 
педагог: Береза Надежда Валерьевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Победитель (8 класс)

учащийся: Емельянов Арсений 
педагог: Павлова Людмила Петровна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Егорова Татьяна 
педагог: Соколович Елена Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Рясной Илья 
педагог: Корниенко Людмила Федоровна 
учреждение: Школа № 34 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Андреев Константин 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Петрова Анастасия  
педагог: Алексеева Любовь Алексеевна  
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Карпов Александр 
педагог: Вейков Вадим Аркадьевич 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Семёнова Юлия  
педагог: Карпунина Анна Николаевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Черкай Елизавета 
педагог: Павлова Людмила Валентиновна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Матвеева Александра  
педагог: Алексеева Майя Владимировна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Фадеев Дмитрий 
педагог: Ледяева Юлия Николаевна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Василенко Александра 
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Папаян Элина 
педагог: Пермякова Алена Викторовна 
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Максимова Агата 
педагог: Коркина Юлия Евгеньевна 
учреждение: Школа № 2 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Лебедев Денис 
педагог: Масевнина Вероника Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Гибнер Мария  
педагог: Савина Наталья Александровна 
учреждение: Школа № 4 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms