Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2019-2020 гг. : Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории : 
 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

уровень проведения:
Региональный
дата награждения/приказа
16-03-2020
описание

 

 

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Клюшева Дарья 
педагог: Степанова Марина Геннадьевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Заворотний Павел 
педагог: Семенова Ирина Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Замышляева Александра 
учреждение: Школа № 8 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Сивая Виктория 
педагог: Савельева Любовь Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Лебедев Денис 
педагог: Клюшев Владимир Владимирович 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Иванова Екатерина (СШ №13) 
педагог: Кирышева Виктория Валерьевна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Лидановский Егор 
педагог: Плетнева Антонина Александровна 
учреждение: Школа № 31 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Стрелков Даниил 
педагог: Николаева Анастасия Дмитриевна 
учреждение: Школа № 34 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Абрамова Елизавета 
педагог: Петрова Светлана Владимировна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Самойлов Олег (Гимназия №4) 
педагог: Цепов Василий Георгиевич 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Купоров Валерий 
педагог: Савельева Любовь Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Середетинов Тимур 
педагог: Савельева Любовь Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Полозов Алексей 
педагог: Клюшев Владимир Владимирович 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Арефичев Павел 
педагог: Пантелеева Анна Александровна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms