Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2019-2020 гг. : Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии : 
 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

уровень проведения:
Региональный
дата награждения/приказа
16-03-2020
описание
 
Награждения по номинациям
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Храмов Тимофей 
педагог: Иванова Тамара Яковлевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Черкай Елизавета 
педагог: Круппа Галина Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Кононов Павел 
педагог: Лескова Любовь Николаевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Черный Алексей 
педагог: Погодина Татьяна Олеговна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Наумов Кирилл 
педагог: Иванова Тамара Яковлевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Фёдоров Глеб 
педагог: Лескова Любовь Николаевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Ефимова Мария 
педагог: Иванова Тамара Яковлевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Фадеев Дмитрий 
педагог: Мосолова Надежда Викторовна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Гераськина Яна 
педагог: Карасева Наталья Сергеевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Ободков Иван 
педагог: Ефимова Марина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Кафаров Руслан 
педагог: Лескова Любовь Николаевна 
учреждение: Школа № 9 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms