Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2019-2020 гг. : Городской детский экологический фестиваль "Зеленая планета" : 
 

Городской детский экологический фестиваль "Зеленая планета"

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
03-12-2018
описание
 
Награждения по номинациям
 

Диплом I степени Номинация «Лесоведение и лесоводство»

учащийся: Байдина Анастасия  
педагог: Нехорошева Надежда Викторовна  Будилова Татьяна Васильевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом II степени Номинация «Лесоведение и лесоводство»

учащийся: Семенова Анастасия  
педагог: Васильева Наталья Петровна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

Диплом I степени Номинация «Проектная природоохранная деятельность»

учащийся: Евдокимов Александр 
педагог: Федотова Алла Сергеевна 
учреждение: Школа № 17  ЦЭОКДЮТиО МАОУ "Гимназия №3" 
 

Диплом II степени Номинация «Проектная природоохранная деятельность»

учащийся: Ахмедова Алина 
педагог: Зверева Елена Константиновна 
учреждение: Школа № 26 
 

Диплом I степени Номинация «Ресурсосберегающее земледелие»

учащийся: Алексеева Полина 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Диплом II степени Номинация «Ресурсосберегающее земледелие»

учащийся: Федоров Михаил 
педагог: Федотова Алла Сергеевна 
учреждение: Школа № 17 
 

Диплом III степени Номинация «Ресурсосберегающее земледелие»

учащийся: Тимофеева София 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Диплом I степени Номинация «Зоология и экология позвоночных животных»

учащийся: Побегайлов Тимофей 
педагог: Зверева Елена Константиновна 
учреждение: Школа № 26  ЦЭОКДЮТиО МАОУ "Гимназия №3" 
 

Диплом II степени Номинация «Зоология и экология позвоночных животных»

учащийся: Сопегина Виктория 
педагог: Федотова Алла Сергеевна 
учреждение: Школа № 17  ЦЭОКДЮТиО МАОУ "Гимназия №3" 
 

Диплом II степени Номинация «Зоология и экология беспозвоночных животных»

учащийся: Голубева София  
педагог: Кондакова Надежда Вениаминовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом I степени Номинация «Ботаника и экология растений»

учащийся: Туманов Даниил 
педагог: Волкова Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Квант"  ЦЭОКДЮТиО МАОУ "Гимназия №3" 
 

Диплом II степени Номинация «Микология, микробиология и низшие растения»

учащийся: Шошева Олеся  
педагог: Нехорошева Надежда Викторовна  Будилова Татьяна Васильевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом I степени Номинация «Здоровьесберегающие технологии»

учащийся: Григорьева Ольга 
педагог: Пухова Инна Николаевна 
учреждение: ЦЭОКДЮТиО МАОУ "Гимназия №3"  Школа № 9 
 

Диплом II степени Номинация «Здоровьесберегающие технологии»

учащийся: Нанба Даниил 
педагог: Нехорошева Надежда Викторовна  Будилова Татьяна Васильевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом III степени Номинация «Здоровьесберегающие технологии»

учащийся: Гликова Альбина 
педагог: Пухова Инна Николаевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Диплом участника Номинация «Здоровьесберегающие технологии»

учащийся: Григорьева Влада 
педагог: Нехорошева Надежда Викторовна  Будилова Татьяна Васильевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом III степени Номинация «Ландшафтная экология и геохимия»

учащийся: Петрова Анастасия  
педагог: Нехорошева Надежда Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток"  ЦЭОКДЮТиО МАОУ "Гимназия №3" 
 

Диплом I степени Номинация «Экологический мониторинг»

учащийся: Филимонова Юлия 
педагог: Волкова Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Диплом I степени Номинация «Утилизация и обезвреживание отходов»

учащийся: Степанова Вероника 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Диплом II степени Номинация «Утилизация и обезвреживание отходов»

учащийся: Родионов Дмитрий  Яблоков Владислав 
педагог: Кузнецова Ирина Михайловна 
учреждение: Школа № 13 
 

Диплом I степени Городской юниорский водный конкурс

учащийся: Рогощенко Арина  
педагог: Пухова Инна Николаевна 
учреждение: ЦЭОКДЮТиО МАОУ "Гимназия №3"  Школа № 9 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms