Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2018-2019 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
03-12-2018
описание

 

  В   период  с 12 ноября по 8 декабря  2018 года  состоялся муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников.

Основными задачами олимпиады являются:

-              выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;

-              создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;

-              пропаганда научных знаний.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (7 класс)

учащийся: Родионова Ульяна 
педагог: Колесова Юлия Сергеевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Победитель (8 класс)

учащийся: Нилов Александр 
педагог: Однолетова Татьяна Викторовна 
учреждение: Школа № 34 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Халимоненко Дарья 
педагог: Филиппова Светлана Ивановна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Кузьмин Семен 
педагог: Ульянова Татьяна Николаевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Глузштейн Ксения 
педагог: Кузнецова Елена Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Воронина Ксения 
педагог: Борисов Сергей Анатольевич 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Турбина Елизавета 
педагог: Павлова Марина Васильевна 
учреждение: Школа 37 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Куровский Евсей 
педагог: Ульянова Татьяна Николаевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Однолетов Владимир 
педагог: Дурнев Сергей Павлович 
учреждение: Школа № 2 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Березнякова Ирина 
педагог: Кузнецова Елена Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Кожина Дарья 
педагог: Григорьева Наталья Александровна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Сафонова Ксения (Гимназия №4) 
педагог: Корнилов Владислав Анатольевич 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Егорова Виктория 
педагог: Борисов Сергей Анатольевич 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Шанина Елизавета  
педагог: Литвин Ирина Викторовна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Белозерова Евгения 
педагог: Максимова Татьяна Викторовна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Осьмак Ольга 
педагог: Ульянова Татьяна Николаевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Зотов Никита (Гимназия №2) 
педагог: Лоскутова Марина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Каленюк Аким 
педагог: Корнилов Владислав Анатольевич 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Слешинский Руслан 
педагог: Дурнев Сергей Павлович 
учреждение: Школа № 2 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Любавин Владислав 
педагог: Ульянова Татьяна Николаевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Крайнов Максим 
педагог: Лоскутова Марина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms