Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2018-2019 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
03-12-2018
описание

  В   период  с 12 ноября по 8 декабря  2018 года  состоялся муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников.

Основными задачами олимпиады являются:

-              выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;

-              создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;

-              пропаганда научных знаний.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (7 класс)

учащийся: Максимов Александр 
педагог: Жуковская Галина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Победитель (8 класс)

учащийся: Абрамова Елизавета 
педагог: Береза Надежда Валерьевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Рясной Илья 
педагог: Корниенко Людмила Федоровна 
учреждение: Школа № 34 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Лаговская Милана 
педагог: Вайтилавичюс Людмила Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Емельянов Арсений 
педагог: Павлова Людмила Петровна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Рустамова Арзу 
педагог: Осипова Римма Алексеевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Камендов Максим 
педагог: Жуковская Галина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Василенко Александра 
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Егорова Татьяна 
педагог: Соколович Елена Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Жеребцова Софья 
педагог: Шаляпина Ольга Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Емельянова Анастасия (Гимназия №4) 
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Андреев Константин 
педагог: Кириллова Лариса Михайловна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Яковлева Полина 
педагог: Павлова Елена Александровна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Задорожная Полина  
педагог: Андреева Юлия Максимовна  
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина" 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Никифорова Анастасия  
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна 
учреждение: Школа № 2 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Горшенин Глеб 
педагог: Егорова Ирина Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Адамко Алина 
педагог: Свитнева Оксана Олеговна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Карпов Александр 
педагог: Вейков Вадим Аркадьевич 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Лебедев Денис 
педагог: Масевнина Вероника Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Капитонова Анна 
педагог: Виноградова Анастасия Борисовна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Кожина Дарья 
педагог: Бикоева Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Петрова Анастасия  
педагог: Алексеева Любовь Алексеевна  
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Каримова Амина 
педагог: Филиппова Елена Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Егорова Виктория 
педагог: Соколович Елена Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Авдонин Даниил 
педагог: Ильина Наталья Геннадьевна 
учреждение: Школа № 34 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Килиба Светлана 
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Никитин Никита 
педагог: Карпунина Анна Николаевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Гавкалюк Анна 
педагог: Павлова Людмила Петровна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Трубникова Елизавета 
педагог: Ильина Наталья Геннадьевна 
учреждение: Школа № 34 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms