Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2018-2019 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
03-12-2018
описание

 В   период  с 12 ноября по 8 декабря  2018 года  состоялся муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников.

Основными задачами олимпиады являются:

-              выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;

-              создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;

-              пропаганда научных знаний.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (8 класс)

учащийся: Смородов Владислав 
педагог: Витова Алена Витальевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Победитель (7 класс)

учащийся: Горохов Дмитрий 
педагог: Гринчишин Михаил Александрович 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Петров Михаил (Гимназия 2) 
педагог: Гринчишин Михаил Александрович 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Пантелеев Ярослав 
педагог: Карпова Елена Юрьевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Казенин Владимир 
педагог: Саутиева Диана Сергеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Ценеков Дмитрий 
педагог: Демьянова Наталья Викторовна 
учреждение: Школа № 9 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Какурин Иван 
педагог: Гринчишин Михаил Александрович 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Какурин Василий 
педагог: Гринчишин Михаил Александрович 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Ободков Иван 
педагог: Салатов Дмитрий Николаевич 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Розин Дмитрий (Комплекс "Гармония") 
педагог: Карпова Елена Юрьевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Иванов Кирилл 
педагог: Смирнова Елена Валерьевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Петрова Татьяна 
педагог: Сапожникова Наталья Владимировна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Петров Андрей (Лицей-интернат) 
педагог: Смирнова Елена Валерьевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms