Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2018-2019 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
03-12-2018
описание

 

  В   период  с 12 ноября по 8 декабря  2018 года  состоялся муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников.

Основными задачами олимпиады являются:

-              выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;

-              создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;

-              пропаганда научных знаний.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Яковлева Полина 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Хотяшова Анастасия 
педагог: Круппа Галина Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Максимов Александр 
педагог: Круппа Галина Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Дадылова Ника 
педагог: Дроздович Нина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Васильева Мария 
педагог: Зверева Елена Константиновна 
учреждение: Школа № 26 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Заворотний Павел 
педагог: Круппа Галина Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Кудрин Алексей 
педагог: Серова Елена Николаевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Черкай Елизавета 
педагог: Кондакова Надежда Вениаминовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Абрамова Елизавета 
педагог: Рябова Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Забило Елизавета 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Куровский Евсей 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Кузнецова Дарья 
педагог: Кондакова Надежда Вениаминовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Каменский Георгий 
педагог: Будилова Татьяна Васильевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Маркова Наталья 
педагог: Круппа Галина Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Шанхаева Даяна  
педагог: Кондакова Надежда Вениаминовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Устименко Софья 
педагог: Волкова Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Косиков Павел 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Шевченко Мария 
педагог: Кондакова Надежда Вениаминовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Кумачева Светлана 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Дьяконова Алла 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Кононов Павел 
педагог: Пухова Инна Николаевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Каменский Степан 
педагог: Пятаков Роман Николаевич 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Кожина Дарья 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Трофимова Александра 
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна 
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Иванов Илья 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Орлова Анастасия 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Кузнецова Анастасия 
педагог: Сушенцова Ольга Николаевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Козырева Светлана 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Вьюхина Ольга 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Егорова Софья 
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна 
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Гаранина Анастасия 
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна 
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Трубина Александра 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms