Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2017-2018 гг. : Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык) : 
 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)

уровень проведения:
Региональный
 
Награждения по номинациям
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Никитин Никита 
педагог: Карпунина Анна Николаевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Семенова Екатерина (лицей-интернат) 
педагог: Соколович Елена Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Дьяконова Алла 
педагог: Бикоева Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Кожина Дарья 
педагог: Бикоева Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Черныш Ульяна 
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Килиба Светлана 
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Гавкалюк Анна 
педагог: Павлова Людмила Петровна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Донина Дарья 
педагог: Свитнева Оксана Олеговна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21) 
педагог: Чалова Галина Гариевна 
учреждение: Школа № 21 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Алексеев Артем 
педагог: Медник Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms