Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
 
 
Учреждения
города
 
Дополнительное
образование
 
Одаренные
дети
 
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
отобразить все
Учреждения по типам
Гимназии и лицеи
Средние общеобразовательные школы с углубленным изучением предметов
Средние общеобразовательные школы
Специальные образовательные учреждения
Другие образовательные учреждения
Учреждения дополнительного образования
Учреждения начального профессионального образования
Дошкольные образовательные учреждения
Центр дополнительного образования при ОУ
Учреждения молодежной политики
Учреждения культуры
Учреждения высшего образования
Учреждения спорта
отобразить все

Учреждения на карте
отобразить все

Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2017-2018 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура) : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)

уровень проведения:
Муниципальный
описание

 В период с 20 ноября по 16 декабря 2017 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Основными задачами олимпиады являются:
- выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;
- создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;
- пропаганда научных знаний.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (7 класс)

учащийся: Однолетов Владимир 
педагог: Дурнев Сергей Павлович 
учреждение: Школа № 2 
 

Победитель (8 класс)

учащийся: Белозерова Евгения 
педагог: Максимова Татьяна Викторовна 
учреждение: Школа № 13 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Халимоненко Дарья 
педагог: Филиппова Светлана Ивановна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Кузнецов Максим 
педагог: Кузнецова Елена Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Воронина Ксения 
педагог: Борисов Сергей Анатольевич 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Глузштейн Ксения 
педагог: Колесова Юлия Сергеевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Нестин Матвей 
педагог: Бабенко Василий Владимирович 
учреждение: Школа № 9 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Пугач Полина 
педагог: Ульянова Татьяна Николаевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Егорова Виктория 
педагог: Борисов Сергей Анатольевич 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Сафонова Ксения (Гимназия №4) 
педагог: Корнилов Владислав Анатольевич 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Кожина Дарья 
педагог: Пуксинг Арнольд Рудольфович 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Пархоменко Анастасия 
педагог: Лоскутова Марина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Шангин Александр 
педагог: Иванов Анатолий Владимирович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Литвин Денис 
педагог: Литвина Ирина Викторовна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Березнякова Ирина 
педагог: Кузнецова Елена Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Никифорова Ксения 
педагог: Ульянова Татьяна Николаевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Сухих Алексей 
педагог: Степанова Анна Павловна 
учреждение: Школа № 26 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Бойчук Ирина (Гимназия №1) 
педагог: Павлова Марина Васильевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Кузюткина Вероника 
педагог: Григорьева Наталья Александровна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Коптяева Екатерина 
педагог: Репп Елена Геннадьевна 
учреждение: Школа № 2 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Чумакина Ольга 
педагог: Замыслова Евгения Сергеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Котенева Екатерина 
педагог: Тэйх Светлана Геннадиевна  
учреждение: Школа № 21 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2004-2005 гг
Награждения за 2005-2006 гг.
Награждения за 2006-2007 гг.
Награждения за 2007-2008 гг.
Награждения за 2008-2009 гг.
Награждения за 2009-2010 гг.
Награждения за 2010-2011 гг.
Награждения за 2011-2012 гг.
Награждения за 2012-2013 гг.
Награждения за 2013-2014 гг.
Награждения за 2014-2015 гг.
Награждения за 2015-2016 гг.
Награждения за 2016-2017 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-педагогическое
Туристско-краеведческое
Художественно-эстетическое
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Эколого-биологическое
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль научно-технических идей детей и молодежи
24 марта в 12.00 в МАОУ "Средняя школа № 36 имени Гавриила Романовича Державина" состоится Фестиваль научно-технических идей детей и молодежи ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms