Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2017-2018 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык) : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)

уровень проведения:
Муниципальный
описание

 В период с 20 ноября по 16 декабря 2017 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Основными задачами олимпиады являются:
- выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;
- создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;
- пропаганда научных знаний.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (7 класс)

учащийся: Абрамова Елизавета 
педагог: Береза Надежда Валерьевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Победитель (8 класс)

учащийся: Рясной Илья 
педагог: Корниенко Людмила Федоровна 
учреждение: Школа № 34 
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Каримова Амина 
педагог: Морозова Алевтина Петровна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Килиба Светлана 
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Семенова Екатерина (лицей-интернат) 
педагог: Соколович Елена Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Замышляева Александра 
педагог: Русских Юлия Александровна  
учреждение: Школа № 8 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Симонов Иван 
педагог: Шаляпина Ольга Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Белянкин – Богданов Александр 
педагог: Свитнева Оксана Олеговна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Фролова Мария 
педагог: Свитнева Оксана Олеговна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Андреев Константин 
педагог: Кириллова Лариса Михайловна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Пинчук Ольга 
педагог: Довыденко Лариса Павловна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Дьяконова Алла 
педагог: Бикоева Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Ободков Иван 
педагог: Иванова Ирина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Косенко Ярослав 
педагог: Иванова Ирина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Харламова Софья 
педагог: Вострова Жанна Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Кудрявцев Георгий 
педагог: Усова Мария Егоровна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Пархоменко Анастасия 
педагог: Филиппова Галина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Кожина Дарья 
педагог: Бикоева Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Никитин Никита 
педагог: Карпунина Анна Николаевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Гавкалюк Анна 
педагог: Павлова Людмила Петровна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Королева Наталья 
педагог: Шишкарева Кира Васильевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Авдонин Даниил 
педагог: Ильина Наталья Геннадьевна 
учреждение: Школа № 34 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Самарова Екатерина  
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Сафонова Валерия 
педагог: Зюзина Елена Владимировна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Черныш Ульяна 
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Маркова Карина 
педагог: Киселева Татьяна Михайловна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Базанова Ксения 
педагог: Кружкина Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21) 
педагог: Чалова Галина Гариевна 
учреждение: Школа № 21 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Донина Дарья 
педагог: Свитнева Оксана Олеговна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Карташова Виктория 
педагог: Владимирова Ирина Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Иевлева Екатерина 
педагог: Александрова Ирина Александровна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms