Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2017-2018 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание) : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)

уровень проведения:
Муниципальный
описание

 В период с 20 ноября по 16 декабря 2017 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Основными задачами олимпиады являются:
- выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;
- создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;
- пропаганда научных знаний.

 
Награждения по номинациям
 

Призер (7 класс)

учащийся: Лидановский Егор 
педагог: Большев Андрей Андреевич 
учреждение: Школа № 31 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Рясной Илья 
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна 
учреждение: Школа № 34 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Максимова Полина 
педагог: Степанова Марина Геннадьевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Мулыгин Кирилл 
педагог: Костенко Инна Борисовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Сивая Виктория 
педагог: Еруновская Светлана Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Петров Илья (Школа №20) 
педагог: Алексеева Наталья Васильевна 
учреждение: Школа № 20 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Ермак Алиса 
педагог: Дразе Марина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Кожина Дарья 
педагог: Дразе Марина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Каримова Амина 
педагог: Андреева Татьяна Евгеньевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Трубникова Елизавета 
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна 
учреждение: Школа № 34 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Лускарев Николай 
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Андреев Богдан 
педагог: Самсонов Максим Геннадьевич 
учреждение: Школа № 21 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Килиба Светлана 
педагог: Цепов Василий Георгиевич 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Сафонова Валерия 
педагог: Козлова Тамара Васильевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Лапынин Вячеслав 
педагог: Лапынин Василий Вячеславович 
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Горбунова Валентина 
педагог: Плетнева Антонина Александровна 
учреждение: Школа № 31 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Малышева Александра 
педагог: Цепов Василий Георгиевич 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Разуваев Никита 
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Зорина Наталия 
педагог: Тихонов Владимир Станиславович 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21) 
педагог: Самсонов Максим Геннадьевич 
учреждение: Школа № 21 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Пугачева Мария 
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Алексеев Артем 
педагог: Петров Игорь Олегович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Шатаева Ольга 
педагог: Семёнова Ирина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Субботина Алина ("Гармония") 
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Гурин Лев 
педагог: Петров Игорь Олегович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Грицай Дмитрий 
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Базанова Ксения 
педагог: Петров Игорь Олегович 
учреждение: Гимназия № 4 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms