Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2017-2018 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ) : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)

уровень проведения:
Муниципальный
описание

 В период с 20 ноября по 16 декабря 2017 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Основными задачами олимпиады являются:
- выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;
- создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;
- пропаганда научных знаний.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (8 класс)

учащийся: Яковлева Полина 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Пальчун Валерия  
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Балакина Мария 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Гераськина Яна 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Стадницкий Александр 
педагог: Дроздович Нина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Тюрина Арсения 
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Сафонова Ксения (Гимназия №4) 
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Александрова Маргарита (Гимназия №4) 
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Гуртовая Елизавета 
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Кожина Дарья 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Козлова Анна 
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Николаев Владислав 
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Ермак Алиса 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Свиязова Александра 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Путцева Фаина 
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Пономарев Александр 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Иванов Илья 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Егоров Егор (Гимназия №4) 
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Ларионова Виктория 
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Фомина Ульяна 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Николаева Эльвира 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Паршукова Анна 
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Каширин Дмитрий 
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Ермолаева Анастасия 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Хорос Майя 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Тимофеева Полина (Гимназия №3) 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Гурин Лев 
педагог: Андреева Татьяна Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Потыкайлова Анастасия 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Кашников Антон 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms