Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2017-2018 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология) : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)

уровень проведения:
Муниципальный
описание

 В период с 20 ноября по 16 декабря 2017 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Основными задачами олимпиады являются:
- выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;
- создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;
- пропаганда научных знаний.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (8 класс)

учащийся: Яковлева Полина 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Гаранина Анастасия 
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна 
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина" 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Абрамова Елизавета 
педагог: Рябова Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Куровский Евсей 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Гераськина Яна 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Пинчук Ольга 
педагог: Кузнецова Ирина Михайловна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Каменский Георгий 
педагог: Будилова Татьяна Васильевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Маркова Наталья 
педагог: Круппа Галина Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Фролова Мария 
педагог: Круппа Галина Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Кононов Павел 
педагог: Пухова Инна Николаевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Дьяконова Алла 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Шошева Олеся  
педагог: Нехорошева Надежда Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Староверова Анастасия 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Каменский Степан 
педагог: Родина Ирина Николаевна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Семенов Владимир 
педагог: Кузнецова Ирина Михайловна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Сивая Виктория 
педагог: Круппа Галина Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Трофимова Александра 
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна 
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Иванов Илья 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Килиба Светлана 
педагог: Сушенцова Ольга Николаевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Козырева Светлана 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Квятковская Анастасия 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Матвеев Максим 
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Швырев Евгений 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Тройнова Тамара 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Польская Александра 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Александрова Полина (Гимназия №2) 
педагог: Круппа Галина Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Александрова Екатерина 
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна 
учреждение: Школа № 2 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Коркина Софья 
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна 
учреждение: Школа № 2 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Акельдам Марина 
педагог: Родина Ирина Николаевна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Петухова Дарья 
педагог: Архипычева Любовь Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms