Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2016-2017 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (ОБЖ) : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)

уровень проведения:
Муниципальный
описание

В   период  с 14 ноября по 13 декабря  2016 года  состоялся муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников.

Основными задачами олимпиады являются:

-               выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;

-               создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;

-               пропаганда научных знаний.

 

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (8 класс)

учащийся: Кожина Дарья 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Ващенко Татьяна 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Паршукова Анна 
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Свиязова Александра 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Кипервас Елизавета 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Вяткина Анастасия 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Пальчун Валерия  
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Яковлева Полина 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Тихонов Никита 
педагог: Оболенская Людмила Сергеевна 
учреждение: Школа № 2 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Осипов Даниил 
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Пономарев Александр 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Рудакова Елена 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Федорова Нина 
педагог: Бертов Валерий Яковлевич 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Иванов Илья 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Мельникова Анастасия 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Фомина Ульяна 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Арсеньева Екатерина 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Зотов Егор 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Евшина Вероника 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Анухина Арина 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Макаров Владислав 
педагог: Кудряшов Александр Борисович 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Балакина Мария 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Кузюткина Вероника 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Сирадекян Ева 
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Данилевич Сергей 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Николаева Эльвира 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Ермолаева Анастасия 
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Каширин Дмитрий 
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Власов Павел 
педагог: Евдокимова Наталья Юрьевна 
учреждение: Школа № 8 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Никифорова Елизавета  
педагог: Андреев Николай Юрьевич 
учреждение: Гимназия № 3 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms