Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2016-2017 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература) : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)

уровень проведения:
Муниципальный
описание

В   период  с 14 ноября по 13 декабря  2016 года  состоялся муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников.

Основными задачами олимпиады являются:

-               выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;

-               создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;

-               пропаганда научных знаний.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (7 класс)

учащийся: Павлова Алёна 
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна 
учреждение: Школа № 2 
 

Победитель (8 класс)

учащийся: Пархоменко Анастасия 
педагог: Зуева Татьяна Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант) 
педагог: Киселева Елена Леонидовна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Богданова Анастасия 
педагог: Степанова Вера Алексеевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Рясной Илья 
педагог: Корниенко Людмила Федоровна 
учреждение: Школа № 34 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Яковлева Полина 
педагог: Павлова Елена Александровна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Зильбер Марк 
педагог: Вайтилавичюс Людмила Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Дьяконова Алла 
педагог: Бикоева Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Лебедев Денис 
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Черныш Ульяна 
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Квятковская Анастасия 
педагог: Шишкарева Кира Васильевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Алексеева Юлия 
педагог: Павлова Людмила Петровна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Гавкалюк Анна 
педагог: Павлова Людмила Петровна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Баранова Дария 
педагог: Кузнецова Ольга Ильинична 
учреждение: Школа № 13 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21) 
педагог: Чалова Галина Гариевна 
учреждение: Школа № 21 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Крылова Полина 
педагог: Владимирова Ирина Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Базанова Ксения 
педагог: Кружкина Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Кудряшов Евгений 
педагог: Свитнева Оксана Олеговна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Семенова Наталья 
педагог: Кружкина Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Смирнова Елена 
педагог: Виноградова Анастасия Борисовна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Дорожкина Ирина 
педагог: Киселева Елена Леонидовна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms