Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
 
 
Учреждения
города
 
Дополнительное
образование
 
Одаренные
дети
 
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
отобразить все
Учреждения по типам
Гимназии и лицеи
Средние общеобразовательные школы с углубленным изучением предметов
Средние общеобразовательные школы
Специальные образовательные учреждения
Другие образовательные учреждения
Учреждения дополнительного образования
Учреждения начального профессионального образования
Дошкольные образовательные учреждения
Центр дополнительного образования при ОУ
Учреждения молодежной политики
Учреждения культуры
Учреждения высшего образования
Учреждения спорта
отобразить все
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2016-2017 гг. : 
 

Награждения за 2016-2017 гг.

Все направления мероприятий

 
Городской конкурс плакатов по теме энергосбережения «#ВместеЯрче»
Городская военно-спортивная игра «Зарница - 2016. Школа безопасности»
Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
Городской юниорский лесной конкурс «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост»
Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
Регионый этап Всероссийского конкурса сочинений
Областной молодёжный патриотический квест, посвящённый Дню народного единства
Городской конкурс сочинений «Воинская слава»
Областной конкурс «Лучшая инициатива волонтёров в сфере профилактики зависимости от наркотиков и других психоактивных веществ»
Городской конкурс «Планета роботов»
Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
Областной детский экологический фестиваль «Зеленая планета»
Городской конкурс «День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год)»
Городской конкурс «Заботливая мама»
Городской конкурс «Дорожная азбука»
Городской праздник детского вокального творчества «Песенка - чудесенка»
Первенство Великого Новгорода по стрельбе
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (ОБЖ)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (астрономия)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (французский язык)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
Историко-математические игры
Городской фестиваль «Дорожная безопасность»
Городская олимпиада по музыке
Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (окружающий мир)
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
Региональный этап Всероссийской олимпиады (экология)
Городской интеллектуальный конкурс-игра "Дебаты"
Городской смотр строя и песни
X открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода «Планета роботов»
Городская научно-практическая конференция учащихся
Городской историко-патриотический конкурс «Венок славы: Александр Невский – символ славы, мужества и мудрости»
Городской смотр-конкурс на лучший информационный уголок по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
Городской конкурс хореографического искусства
Городские соревнования «Авиация, наука, техника»
Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»


время генерации 504ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2004-2005 гг
Награждения за 2005-2006 гг.
Награждения за 2006-2007 гг.
Награждения за 2007-2008 гг.
Награждения за 2008-2009 гг.
Награждения за 2009-2010 гг.
Награждения за 2010-2011 гг.
Награждения за 2011-2012 гг.
Награждения за 2012-2013 гг.
Награждения за 2013-2014 гг.
Награждения за 2014-2015 гг.
Награждения за 2015-2016 гг.
Награждения за 2016-2017 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-педагогическое
Туристско-краеведческое
Художественно-эстетическое
Эколого-биологическое
отобразить все
новости и анонсы
В заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников призерами стали: по экологии - Ушакова Дарья, 11 класс, МАОУ "Гимназия №2; по ...
Министерство образования и науки РФ сформировало информационный банк передовых программ и практик летнего оздоровительного отдыха по адресу: ...
Предлагаем вашему вниманию обновленную информацию о реализуемых дополнительных общеобразовательных программах
 
Яндекс.Метрика
 
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms