Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2015-2016 гг. : Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история) : 
 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)

уровень проведения:
Региональный
описание

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников проводился в целях выявления и развития у школьников творческих способностей, интереса к научной деятельности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганды научных знаний.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Борисов Сергей 
педагог: Петров Игорь Олегович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Васяткин Михаил 
педагог: Погодина Татьяна Олеговна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Боднар Игорь 
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Гурин Лев 
педагог: Штарев Владимир Григорьевич 
учреждение: Школа № 21 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21) 
педагог: Штарев Владимир Григорьевич 
учреждение: Школа № 21 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Мальчикова Анастасия 
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна 
учреждение: Школа № 34 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Голубев Даниил 
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4) 
педагог: Петров Игорь Олегович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Соколов Павел (Гармония) 
педагог: Михайлова Ольга Николаевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Филиппова Анфиса 
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms