Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2014-2015 гг. : Городской конкурс "Права человека глазами ребенка" : 
 

Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"

уровень проведения:
Муниципальный
описание

Цель конкурса - овладение обучающимися знаниями в области прав человека, формирование понимания и уважения культурных и национальных традиций, взглядов и мнений, активной гражданской позиции, воспитание молодежи в духе гуманизма, свободы и демократии.

Задачи Конкурса:

-пропаганда Конвенции ООН о правах ребенка среди участников образовательного процесса;

-распространение знаний о правах и свободах человека;

-преодоление правового нигилизма молодежи;

-развитие гражданской инициативы и правовой ответственности обучающихся;

-просвещение в области защиты прав человека и формирование первичных навыков правозащитной деятельности;

-приобретение обучающимися знаний и навыков, необходимых для успешного участия в общественной жизни;

-повышение профессионального уровня педагогов по организации социально значимой деятельности обучающихся и формированию навыков исследовательской деятельности.

 
Награждения по номинациям
 

Диплом I степени в номинации «Творческие работы (рисунки, поделки)», 1-4 классы

учащийся: Пашенцев Михаил 
педагог: Королёва Ольга Генриховна 
учреждение: Школа № 33 
 

Диплом II степени в номинации «Творческие работы (рисунки, поделки)», 1-4 классы

учащийся: Смирнова Вероника 
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

Диплом III степени в номинации «Творческие работы (рисунки, поделки)», 1-4 классы

учащийся: Родионова Мария  
педагог: Королёва Ольга Генриховна 
учреждение: Школа № 33 
 

Диплом I степени в номинации «Творческие работы (сказки, басни, стихотворения)», 1-4 классы

учащийся: Шустова Анна  
педагог: Савельева Наталья Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Диплом II степени в номинации «Творческие работы (сказки, басни, стихотворения)», 1-4 классы

учащийся: Ахмедов Ярослав  
педагог: Чухраева Нина Ивановна 
учреждение: Школа № 17 
 

Диплом I степени в номинации «Творческие работы (рисунки, поделки)», 5-8 классы

учащийся: Блинохватова Богдана  
педагог: Павлова Людмила Петровна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом II степени в номинации «Творческие работы (рисунки, поделки)», 5-8 классы

учащийся: Ващенко Татьяна 
педагог: Показанова Людмила Георгиевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Диплом III степени в номинации «Творческие работы (рисунки, поделки)», 5-8 классы

учащийся: Паршина Юлия 
педагог: Глазатова Татьяна Валерьевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом I степени в номинации «Письменные работы», 5-8 классы

учащийся: Савкова Наталья  
педагог: Шевелева Наталья Михайловна 
учреждение: Школа № 13 
 

Диплом II степени в номинации «Письменные работы», 5-8 классы

учащийся: Дробышева Полина 
педагог: Дробышева Елена Юрьевна 
учреждение: Школа № 26 
 

Диплом III степени в номинации «Письменные работы», 5-8 классы

учащийся: Катина Марина 
педагог: Коротина Валентина Алексеевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Диплом I степени в номинации «Письменные работы», 9-11 классы

учащийся: Сдобнова Екатерина 
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом II степени в номинации «Письменные работы», 9-11 классы

учащийся: Сулейманов Теймур 
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом III степени в номинации «Письменные работы», 9-11 классы

учащийся: Ванюшин Егор  
педагог: Ванюшина Ольга Александровна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms