Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2014-2015 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература) : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)

уровень проведения:
Муниципальный
описание

В   период  с 10 ноября по 6 декабря  2014 года  состоялся муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников.

Основными задачами олимпиады являются:

-              выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;

-              создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;

-              пропаганда научных знаний.

Олимпиады проведены по 21 предмету школьной программы.

Всего в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 1116 учащихся.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (7 класс)

учащийся: Евдокимова Екатерина 
педагог: Кузнецова Ольга Ильинична 
учреждение: Школа № 13 
 

Победитель (8 класс)

учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21) 
педагог: Чалова Галина Гариевна 
учреждение: Школа № 21 
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Маркова Полина 
педагог: Светлова Маргарита Алексеевна 
учреждение: Школа № 31 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Денисенко Анастасия 
педагог: Бубнова Нина Александровна 
учреждение: Школа № 14 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Кузнецова Полина (Гимназия №3) 
педагог: Павлова Елена Александровна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призёр (7 класс)

учащийся: Алексеева Юлия 
педагог: Павлова Людмила Петровна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призёр (8 класс)

учащийся: Гурин Лев 
педагог: Чалова Галина Гариевна 
учреждение: Школа № 21 
 

Призёр (8 класс)

учащийся: Кудряшов Евгений 
педагог: Егорова Елена Владимировна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (8 класс)

учащийся: Семенова Екатерина (лицей-интернат) 
педагог: Соколович Елена Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Дебдина Елизавета 
педагог: Александрова Ирина Александровна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Дорошенко Наталья 
педагог: Иванова Елена Григорьевна 
учреждение: Школа № 26 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Яновицкая Елизавета 
педагог: Александрова Ирина Александровна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4) 
педагог: Кружкина Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Родионова Александра 
педагог: Кружкина Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Айрапетян Инесса 
педагог: Корниенко Людмила Федоровна 
учреждение: Школа № 34 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Борисова Арина 
педагог: Архипова Татьяна Николаевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Долгомер Анастасия 
педагог: Федорова Светлана Александровна 
учреждение: Школа № 23 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Каткова Ксения  
педагог: Киселева Елена Леонидовна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Леонтьева Екатерина 
педагог: Павлова Людмила Валентиновна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Никулова Полина  
педагог: Тихомирова Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия № 1 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms