Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
 
 
Учреждения
города
 
Дополнительное
образование
 
Одаренные
дети
 
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
отобразить все
Учреждения по типам
Гимназии и лицеи
Средние общеобразовательные школы с углубленным изучением предметов
Средние общеобразовательные школы
Специальные образовательные учреждения
Другие образовательные учреждения
Учреждения дополнительного образования
Учреждения начального профессионального образования
Дошкольные образовательные учреждения
Центр дополнительного образования при ОУ
Учреждения молодежной политики
Учреждения культуры
Учреждения высшего образования
Учреждения спорта
отобразить все

Учреждения на карте
отобразить все

Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2013-2014 гг. : 
 

Городской интеллектуальный конкурс-игра «Дебаты»

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
02-04-2014
описание

19, 20 марта 2014 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением математики" проходил городской интеллектуальный конкурс-игра «Дебаты».

Цель – интеллектуальное развитие и формирование культуры общения обучающихся.

Задачи конкурса:

  • развитие критического мышления, толерантности, коммуникативных способностей обучающихся;
  • развитие сообщества обучающихся и учителей общеобразовательных учреждений, владеющих культурой спора, умеющих аргументировано отстаивать свою точку зрения;
  • развитие уважительного отношения к различным взглядам, партнерского общения и умения работать в команде, способности концентрироваться на  проблеме;
  • воспитание активных членов современного гражданского общества.
 
Награждения по номинациям
 

Диплом I степени

учащийся: Команда Гимназии "Исток" 
педагог: Варнаева Наталья Викторовна  Шаповалова Елена Владимировна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом II степени

учащийся: Команда Школы № 34 
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна 
учреждение: Школа № 34 
 

Диплом III степени

учащийся: Команда Гимназии №2 
педагог: Еруновская Светлана Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Специальный диплом конкурса

учащийся: Команда Гимназии "Квант" 
педагог: Пантелеева Анна Александровна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Специальный диплом конкурса

учащийся: Команда Школы №8 
педагог: Таболич Игорь Григорьевич 
учреждение: Школа № 8 
 

Специальный диплом конкурса

учащийся: Команда Школы №25 
педагог: Иванов Александр Сергеевич 
учреждение: Школа № 25 
 

1 место. Номинация "Лучший спикер"

учащийся: Мулько Антон  
педагог: Еруновская Светлана Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

2 место. Номинация "Лучший спикер"

учащийся: Трофимов Максим (Исток) 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

3 место. Номинация "Лучший спикер"

учащийся: Уткин Владислав 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Специальный диплом "Лучший спикер"

учащийся: Аликина Алина 
педагог: Еруновская Светлана Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Специальный диплом "Лучший спикер"

учащийся: Бараненко Светлана 
педагог: Еруновская Светлана Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2004-2005 гг
Награждения за 2005-2006 гг.
Награждения за 2006-2007 гг.
Награждения за 2007-2008 гг.
Награждения за 2008-2009 гг.
Награждения за 2009-2010 гг.
Награждения за 2010-2011 гг.
Награждения за 2011-2012 гг.
Награждения за 2012-2013 гг.
Награждения за 2013-2014 гг.
Награждения за 2014-2015 гг.
Награждения за 2015-2016 гг.
Награждения за 2016-2017 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-педагогическое
Туристско-краеведческое
Художественно-эстетическое
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Эколого-биологическое
отобразить все
новости и анонсы
Выставка проектных работ обучающихся "Изобретая будущее"
24 марта состоялась выставка проектных работ обучающихся образовательных организаций "Изобретая будущее". ...
Фестиваль научно-технических идей детей и молодежи
24 марта в 12.00 в МАОУ "Средняя школа № 36 имени Гавриила Романовича Державина" состоится Фестиваль научно-технических идей детей и молодежи ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms