Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2012-2013 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык) : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
24-12-2012
описание

В период с 15 ноября по 15 декабря 2012 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Основными задачами олимпиады являются:
- выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;
- создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;
- пропаганда научных знаний.

Олимпиады проведены по 21 предмету школьной программы: английскому языку, астрономии, биологии, географии, информатике, истории, литературе, математике, искусству (МХК), немецкому языку, основам безопасности жизнедеятельности, обществознанию, праву, русскому языку, технологии, физике, физической культуре, французскому языку, химии, экологии, экономике.
Олимпиады по английскому языку, немецкому языку, французскому языку, физике, химии, биологии, физической культуре, технологии проводились в два тура (теоретический и практический), по информатике – 2 практических.
Всего в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 1593 учащихся, что на 575 человека меньше по сравнению с 2011-2012 учебным годом. Это связано с тем, что принципиально изменился отбор детей для участия в муниципальном этапе.

В олимпиадах приняли участие 29 общеобразовательных учреждений города. По результатам каждой олимпиады определялись победители и призеры, набравшие максимальное количество баллов.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (8 класс)

учащийся: Прокопьева Анна  
педагог: Кружкина Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Долгомер Анастасия 
педагог: Фёдорова Светлана Александровна 
учреждение: Школа № 23 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Кожевникова Марина 
педагог: Карпунина Анна Николаевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Калантыря Любовь 
педагог: Вейкова Ирина Юрьевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призёр (8 класс)

учащийся: Денисенко Анастасия 
педагог: Шанаева Ирина Львовна 
учреждение: Школа № 14 
 

Призёр (8 класс)

учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4) 
педагог: Кружкина Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призёр (8 класс)

учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9) 
педагог: Осипова Римма Алексеевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Призёр (8 класс)

учащийся: Казакевич Софья  
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна 
учреждение: Школа № 2 
 

Призёр (8 класс)

учащийся: Алексеева Анастасия ("Лицей-интернат") 
педагог: Соколович Елена Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призёр (8 класс)

учащийся: Райкова Анастасия 
педагог: Егорова Елена Владимировна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (7 класс)

учащийся: Старченко Даниэла 
педагог: Береза Надежда Валерьевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призёр (7 класс)

учащийся: Филатова Анна 
педагог: Егорова Елена Владимировна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Паксилев Егор 
педагог: Игнатьева Нина Николаевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Трофимов Михаил (Гимназия №3) 
педагог: Павлова Елена Александровна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Ткаченко Анна  
педагог: Павлова Людмила Петровна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Коханчик Павел 
педагог: Семёнова Вера Васильевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Граков Евгений 
педагог: Земцова Лариса Владиславовна 
учреждение: Школа № 33 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Власова Анастасия (Гимназия №4) 
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Максимова Маргарита (Гимназия №1) 
педагог: Вейкова Ирина Юрьевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Мирошкин Андрей (СОШ №13) 
педагог: Давыденко Лариса Павловна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Мульская Ольга 
педагог: Жуковская Галина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Жмуркина Светлана  
педагог: Егорова Ирина Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Анкудинова Марианна Игоревна 
педагог: Яшина Светлана Юрьевна 
учреждение: Школа № 2 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Минакова Яна 
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Кузнецова Полина (Гимназия №2) 
педагог: Колесник Ирина Михайловна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Ушанова Ирина 
педагог: Вострова Жанна Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Колюк Олеся  
педагог: Вострова Жанна Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Бутакова Анна 
педагог: Кружкина Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Васильева Виктория 
педагог: Бычкова Светлана Николаевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Кулебина Марина 
педагог: Семёнова Вера Васильевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms