Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2012-2013 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право) : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
24-12-2012
описание

В период с 15 ноября по 15 декабря 2012 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Основными задачами олимпиады являются:
- выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;
- создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;
- пропаганда научных знаний.

Олимпиады проведены по 21 предмету школьной программы: английскому языку, астрономии, биологии, географии, информатике, истории, литературе, математике, искусству (МХК), немецкому языку, основам безопасности жизнедеятельности, обществознанию, праву, русскому языку, технологии, физике, физической культуре, французскому языку, химии, экологии, экономике.
Олимпиады по английскому языку, немецкому языку, французскому языку, физике, химии, биологии, физической культуре, технологии проводились в два тура (теоретический и практический), по информатике – 2 практических.
Всего в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 1593 учащихся, что на 575 человека меньше по сравнению с 2011-2012 учебным годом. Это связано с тем, что принципиально изменился отбор детей для участия в муниципальном этапе.

В олимпиадах приняли участие 29 общеобразовательных учреждений города. По результатам каждой олимпиады определялись победители и призеры, набравшие максимальное количество баллов.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Кулебякина Татьяна 
педагог: Мизгирева Лилия Васильевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Кирилов Александр  
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Недовесова Анастасия 
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Орехова Юлия 
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна 
учреждение: Школа № 34 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Бараблина Вера  
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна 
учреждение: Школа № 34 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Артемьева Валерия 
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Люлина Кристина 
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Логинов Эдуард 
педагог: Левикова Елена Павловна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Мульская Ольга 
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Алексеев Даниил (Гимназия "Исток") 
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Харатьян Луиза 
педагог: Ходырева Марина Николаевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Мокина Алёна 
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна 
учреждение: Школа № 34 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Ефимов Никита 
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Назаренко Вероника 
педагог: Семенова Ирина Викторовна 
учреждение: Школа № 10 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Мельникова Елизавета  
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Смирнова Наталья  
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Тюменцева Ксения 
педагог: Андреева Татьяна Евгеньевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms