Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2012-2013 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК) : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
24-12-2012
описание

В период с 15 ноября по 15 декабря 2012 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Основными задачами олимпиады являются:
- выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;
- создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;
- пропаганда научных знаний.

Олимпиады проведены по 21 предмету школьной программы: английскому языку, астрономии, биологии, географии, информатике, истории, литературе, математике, искусству (МХК), немецкому языку, основам безопасности жизнедеятельности, обществознанию, праву, русскому языку, технологии, физике, физической культуре, французскому языку, химии, экологии, экономике.
Олимпиады по английскому языку, немецкому языку, французскому языку, физике, химии, биологии, физической культуре, технологии проводились в два тура (теоретический и практический), по информатике – 2 практических.
Всего в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 1593 учащихся, что на 575 человека меньше по сравнению с 2011-2012 учебным годом. Это связано с тем, что принципиально изменился отбор детей для участия в муниципальном этапе.

В олимпиадах приняли участие 29 общеобразовательных учреждений города. По результатам каждой олимпиады определялись победители и призеры, набравшие максимальное количество баллов.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (7 класс)

учащийся: Тютюкина Анастасия 
педагог: Морозова Алевтина Петровна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Победитель (7 класс)

учащийся: Степанова Юлия 
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призёр (8 класс)

учащийся: Никифорова Алёна 
педагог: Филиппова Ирина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Кирсанова София  
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призёр (8 класс)

учащийся: Мовшук Евгения 
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призёр (8 класс)

учащийся: Кулыба Валерия 
педагог: Степаненко Елена Александровна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Козлова Анна  
педагог: Бянкина Наталья Валерьевна 
учреждение: Школа № 14 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Швецова Милана 
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Борисова Арина 
педагог: Хорькова Людмила Владимировна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Кожевникова Марина 
педагог: Лысенко Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Переведенцева Александра 
педагог: Степаненко Елена Александровна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Калинихина Екатерина 
педагог: Дмитриева Людмила Михайловна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Кузина Наталья 
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Симоненко Алексей 
педагог: Гейдорф Людмила Ивановна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Морозов Максим  
педагог: Вострова Жанна Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Борисова Дарина 
педагог: Гейдорф Людмила Ивановна 
учреждение: Гимназия № 2 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms