Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2011-2012 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право) : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
23-12-2011
описание

В период с 7 ноября по 15 декабря 2011 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Основными задачами олимпиады являются:

  • выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;
  • создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;
  • пропаганда научных знаний.

Олимпиады проведены по 21 предмету школьной программы: английскому языку, астрономии, биологии, географии, информатике, истории, литературе, математике, искусству (МХК), немецкому языку, основам безопасности жизнедеятельности, обществознанию, праву, русскому языку, технологии, физике, физической культуре, французскому языку, химии, экологии, экономике. Олимпиады по физике, химии, биологии, физической культуре, технологии проводились в два тура (теоретический и практический), по информатике – 2 практических.
Всего в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие 2168 учащихся, что на 443 человека больше по сравнению с 2010-2011 учебным годом. Это связано с тем, что в олимпиадах принимали участие учащиеся 7-8 классов.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (7 класс)

учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4) 
педагог: Петров Игорь Олегович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Кирилов Александр  
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Заригина Дарья 
педагог: Андреева Татьяна Евгеньевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Малькова Елизавета 
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Гричаниченко Артем  
педагог: Мизгирева Лилия Васильевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Сухенко Юлия 
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Орехова Юлия 
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна 
учреждение: Школа № 34 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Алексеев Даниил (Гимназия "Исток") 
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Прокофьева Алина (Гимназия "Исток") 
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Стулова Анна (Комплекс "Гармония") 
педагог: Горькова Юлия Александровна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Власова Анна (Лицей-интернат) 
педагог: Тихонов Владимир Станиславович 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Яковлева Дарья  
педагог: Андреева Татьяна Евгеньевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Назаренко Вероника 
педагог: Семенова Ирина Викторовна 
учреждение: Школа № 10 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Котова Анастасия (Гимназия №1) 
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Павлова Мария (Гимназия №1) 
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Кулебякина Татьяна 
педагог: Мизгирева Лилия Васильевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Сергеева Наталья  
педагог: Семенова Ирина Викторовна 
учреждение: Школа № 10 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Игнатьева Регина 
педагог: Ивановская Алевтина Николаевна 
учреждение: Школа № 23 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Ковалева Юлия (СОШ №10) 
педагог: Семенова Ирина Викторовна 
учреждение: Школа № 10 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Королев Андрей  
педагог: Плетнева Антонина Александровна 
учреждение: Школа № 31 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Железкова Мария (СОШ №23) 
педагог: Ивановская Алевтина Николаевна 
учреждение: Школа № 23 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Коварская Надежда  
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Утина Дарья 
педагог: Ходырева Марина Николаевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Борисов Леонид (Гиназия "Эврика") 
педагог: Костецкая Светлана Евгеньевна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Васильева Ирина (СОШ №10) 
педагог: Семенова Ирина Викторовна 
учреждение: Школа № 10 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Жигалик Дарья  
педагог: Павлов Геннадий Юрьевич 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms