Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2011-2012 гг. : Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество» : 
 

Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»

уровень проведения:
Региональный
дата награждения/приказа
22-12-2011
описание

С 7 по 8 декабря 2011 года проведен областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество», направленный на изучение и сохранение исторического и культурного наследия родного края, выявление и поддержку творческой инициативы обучающихся и педагогов, изучающих историческое и культурное наследие своей малой родины, активизацию поисково-исследовательской деятельности в образовательных учреждениях области.
В конкурсе приняли участие 89 обучающихся образовательных учреждений из 19 муниципальных районов и городского округа Великий Новгород.

 
Награждения по номинациям
 

Диплом I степени (Целевая программа: "Археология")

учащийся: Прохорова Елена  
педагог: Павлов Геннадий Юрьевич 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом I степени (Целевая программа: "Этнография")

учащийся: Алексеев Антон (СОШ №13) 
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

Диплом II степени (Целевая программа: "Этнография")

учащийся: Шабалова Ольга  
педагог: Филиппова Елена Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом III степени (Целевая программа: "Летопись родного края")

учащийся: Коварская Надежда  
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Диплом III степени (Целевая программа: "Культурное наследие")

учащийся: Бабина Татьяна 
педагог: Соколович Елена Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Диплом III степени (Целевая программа: "Государственная символика, символика Новгородского края")

учащийся: Григорьев Павел  
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms