Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2011-2012 гг. : Городской конкурс «Лес в творчестве юных»  : 
 

Городской конкурс «Лес в творчестве юных»

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
24-11-2011
описание

Городской конкурс «Лес в творчестве юных» проводится с целью воспитания у учащихся и воспитанников образовательных учреждений активной гражданской позиции, бережного отношения к природе, развития интереса к проблемам охраны природы, сохранения и приумножения лесных богатств планеты, выявления и поощрения обучающихся, принимавших практическое участие в природоохранной работе, имеющих специальные экологические и лесохозяйственные знания, навыки, способности.
 

Основные задачи конкурса:

  • Выявление и поощрение творческих учащихся и воспитанников.
  • Стимулирование учащихся и воспитанников, занимающихся природоохранной и лесоохраной деятельностью.
  • Формирование экологической культуры и профессиональная ориентация воспитанников.
     

В конкурсе приняли участие 23 образовательных учреждения и 19 дошкольных образовательных учреждений Великого Новгорода, было представлено более 200 работ по 8 номинациям.

 
Награждения по номинациям
 

Диплом I степени (в номинации "Публицистика")

учащийся: Кукушкина Маргарита (Новоскул) 
педагог: Владимирова Ирина Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Диплом I степени (в номинации "Публицистика")

учащийся: Матвеева Екатерина (Гимназия №3) 
педагог: Бикоева Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Диплом I степени (в номинации "Публицистика")

учащийся: Янковская Дарья 
педагог: Чухраева Нина Ивановна 
учреждение: Школа № 17 
 

Диплом I степени (в номинации "Художественная проза")

учащийся: Коллектив детского сада №82 "Малыш" 
педагог: Мельницкая Надежда Леонидовна  Попова Валентина Дмитриевна  Петрова Тальяна Васильевна 
учреждение: Детский сад № 82 "Малыш" 
 

Диплом I степени (в номинации "Художественная проза")

учащийся: Середнякова Юлия 
педагог: Иудина Наталья Николаевна 
учреждение: Школа № 2 
 

Диплом I степени (в номинации "Поэзия")

учащийся: Иванова Ангелина (СОШ №9)  Утина Дарья 
педагог: Пухова Инна Николаевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Диплом I степени (в номинации "Поэзия")

учащийся: Трофимова Анна (Гимн №4) 
педагог: Бычкова Светлана Николаевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом I степени (в номинации "Поэзия")

учащийся: Баженова Ксения 
педагог: Титова Елена Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом I степени (в номинации "Электронный журнал")

учащийся: Коллективы гимназии № 2  
педагог: Челышева Надежда Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом I степени (в номинации "Фото")

учащийся: Шумская Анастасия  Шумская Мария 
педагог: Штарева Раиса Фёдоровна 
учреждение: Школа № 10 
 

Диплом I степени (в номинации "Коллаж")

учащийся: Коллектив детского сада №4 
педагог: Тихонова Светлана Олеговна 
учреждение: Детский сад №4 
 

Диплом I степени (в номинации "Видео")

учащийся: Григорьева Надежда (СОШ №23) 
педагог: Григорьева Инга Владимировна 
учреждение: Школа № 23 
 

Диплом I степени (в номинации "Лесная книга")

учащийся: Коллективы гимназии № 4  
педагог: Павлова Людмила Петровна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом I степени (в номинации "Лесная книга")

учащийся: Коллектив центра развития ребенка - детского сада №77 "Зоренька" 
педагог: Саранчукова Марина Владимировна 
учреждение: Детский сад № 77 "Зоренька" 
 

Диплом II степени (в номинации "Публицистика")

учащийся: Граков Евгений 
педагог: Земцова Лариса Владиславовна 
учреждение: Школа № 33 
 

Диплом II степени (в номинации "Публицистика")

учащийся: Дурнева Мария 
педагог: Будницкая Ирина Борисовна 
учреждение: Школа № 2 
 

Диплом II степени (в номинации "Художественная проза")

учащийся: Коллектив детского сада №43 
педагог: Козлова Елена Серафимовна 
учреждение: Детский сад № 43 
 

Диплом II степени (в номинации "Художественная проза")

учащийся: Пичуль Максим 
педагог: Беляева Алина Сергеевна 
учреждение: Школа № 14 
 

Диплом II степени (в номинации "Художественная проза")

учащийся: Воропаев Михаил 
педагог: Саленко Ольга Николаевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом II степени (в номинации "Художественная проза")

учащийся: Лупашкова Дарья 
педагог: Александрова Ирина Александровна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Диплом II степени (в номинации "Поэзия")

учащийся: Денисова Алиса  
педагог: Павлова Елена Александровна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Диплом II степени (в номинации "Поэзия")

учащийся: Гарбач Кристина 
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна 
учреждение: Школа № 2 
 

Диплом II степени (в номинации "Электронный журнал")

учащийся: Коллективы школы № 2  
педагог: Иудина Наталья Николаевна 
учреждение: Школа № 2 
 

Диплом II степени (в номинации "Фото")

учащийся: Сашин Иван  Шарапова Дарья  Граков Евгений 
педагог: Гиптер Светлана Михайловна  Архипова Татьяна Николаевна 
учреждение: Школа № 33 
 

Диплом II степени (в номинации "Фото")

учащийся: Сучкова Анастасия 
педагог: Келка Марина Леонидовна 
учреждение: Школа № 26 
 

Диплом II степени (в номинации "Коллаж")

учащийся: Коллективы школы №33  
педагог: Василевская Светлана Геннадьевна 
учреждение: Школа № 33 
 

Диплом II степени (в номинации "Коллаж")

учащийся: Коллектив детского сада №42 
педагог: Петрякова Мария Николаевна 
учреждение: Детский сад № 42 
 

Диплом II степени (в номинации "Видео")

учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)  Морозова Анастасия (СОШ №21)  Тимофеева Екатерина (СОШ №21)  Никитина Анастасия (СОШ №21) 
педагог: Сигеева Мария Геннадьевна 
учреждение: Школа № 21 
 

Диплом II степени (в номинации "Лесная книга")

учащийся: Штейнмиллер Анастасия  Саватина Ольга  Михайлова Дарья (СОШ №26)  Джавадова Мария  Беляева Елизавета (СОШ №26)  Баженкова София  Утышева Дарья 
педагог: Дерябина Ольга Александровна 
учреждение: Школа № 26 
 

Диплом II степени (в номинации "Лесная книга")

учащийся: Коллектив детского сада №81 "Солнышко" 
педагог: Работуева Марина Николаевна 
учреждение: Детский сад № 81 "Солнышко" 
 

Диплом III степени (в номинации "Публицистика")

учащийся: Маннапова Анастасия 
педагог: Кружкина Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом III степени (в номинации "Художественная проза")

учащийся: Михайлова Светлана (Лицей-интернат) 
педагог: Соколович Елена Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Диплом III степени (в номинации "Поэзия")

учащийся: Фусс Анна 
педагог: Минченко Любовь Владимировна 
учреждение: Школа № 21 
 

Диплом III степени (в номинации "Поэзия")

учащийся: Сурженко Станислав 
педагог: Соколович Елена Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Диплом III степени (в номинации "Электронный журнал")

учащийся: Коллективы гимназии "Новоскул"  
педагог: Карпунина Анна Николаевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Диплом III степени (в номинации "Фото")

учащийся: Краснова Татьяна (Гимн №4) 
педагог: Павлова Людмила Петровна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом III степени (в номинации "Коллаж")

учащийся: Кошкарева Елизавета  Джафарова Карина  Васильева Яна (Исток)  Попужаева Анна 
педагог: Дедюкова Елена Ивановна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом III степени (в номинации "Коллаж")

учащийся: Коллектив детского сада №81 "Солнышко" 
педагог: Клушина Людмила Михайловна 
учреждение: Детский сад № 81 "Солнышко" 
 

Диплом III степени (в номинации "Видео")

учащийся: Сытова Екатерина 
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Диплом III степени (в номинации "Лесная книга")

учащийся: Арзуманова Диана  Бахвалова Александра  Акулов Антон  Громак Андрей  Никитина Анна (СОШ №33)  Андреев Дмитрий (СОШ №33)  Андреев Дмитрий (СОШ №33)  Константинова Светлана (СОШ №33) 
педагог: Архипова Татьяна Николаевна 
учреждение: Школа № 33 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms