Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2010-2011 гг. : Городская научно-практическая конференция учащихся : 
 

Городская научно-практическая конференция учащихся

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
30-03-2010
описание

       Городская научно-практическая конференция учащихся в 2010-2011 учебном году проходила с 21 по 30 марта на базе государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого».
        В рамках Городской научно-практической конференции учащихся были проведены заседания 9 предметных секций:

  • «Биология»;
  • «История»;
  • «Математика»;
  • «Обществознание»;
  • «Психология»;
  • «Физика»;
  • «Химия»;
  • «Экология»;
  • «Экономика».

       Задачами «Городской научно-практической конференции учащихся» являются:

  • активизация исследовательской деятельности учащихся, привлечение их к научно-поисковой работе, приобретение ими опыта выступлений и защиты результатов своего интеллектуального труда;
  • консолидирование усилий педагогов, родителей, общественности в развитии исследовательской и творческой деятельности учащихся;
  • пополнение банка данных «Одаренные дети» для дальнейшего создания условий развития их способностей, интересов, склонностей;
  • осуществление интеграции государственных и общественных усилий во взаимодействии «школа – наука - вуз».

       В конференции приняли участие 88 учащихся из 13 образовательных учреждений города Великого Новгорода.
 

 
Награждения по номинациям
 

Диплом Лауреата (секция "Экология")

учащийся: Степанова Анастасия 
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна 
учреждение: Школа № 2 
 

Диплом Лауреата (секция "Экология")

учащийся: Бокова Феодосия 
педагог: Волкова Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Диплом Лауреата (секция "Экология")

учащийся: Кисилевич Анастасия 
педагог: Волкова Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Диплом Лауреата (секция "Экономика")

учащийся: Ратникова Мария 
педагог: Мозуль Людмила Николаевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Диплом Лауреата (секция "Экономика")

учащийся: Кузьмина Ульяна 
педагог: Мозуль Людмила Николаевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Диплом Лауреата (секция "Экономика")

учащийся: Никитина Анастасия (Гимназия № 1) 
педагог: Мозуль Людмила Николаевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Диплом Лауреата (секция "Экономика")

учащийся: Ершова Светлана 
педагог: Мозуль Людмила Николаевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Диплом Лауреата (секция "Обществознание")

учащийся: Смертина Анна  
педагог: Еруновская Светлана Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом Лауреата (секция "Обществознание")

учащийся: Круглова Татьяна 
педагог: Еруновская Светлана Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом Лауреата (секция "Обществознание")

учащийся: Шарапова Дарья 
педагог: Федосеева Марина Юрьевна 
учреждение: Школа № 33 
 

Диплом Лауреата (секция "Обществознание")

учащийся: Мирочник Яна 
педагог: Петров Игорь Олегович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом Лауреата (секция "История")

учащийся: Коварская Надежда  
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Диплом Лауреата (секция "История")

учащийся: Малькова Елизавета 
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Диплом Лауреата (секция "История")

учащийся: Петров Михаил (гимназия Новоскул) 
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Диплом Лауреата (секция "История")

учащийся: Куц Николай 
педагог: Семёнова (Гимн2) Ирина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом Лауреата (секция "История")

учащийся: Персикова Дарья  
педагог: Мизгирева Лилия Васильевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом Лауреата (секция "История")

учащийся: Плотникова Татьяна 
педагог: Павлов Геннадий Юрьевич 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом Лауреата (секция "Физика")

учащийся: Дмитриев Владислав 
педагог: Максимова Марина Викторовна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Диплом Лауреата (секция "Математика")

учащийся: Мельников Вячеслав 
педагог: Грушенкова Галина Николаевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Диплом Лауреата (секция "Математика")

учащийся: Баев Владислав 
педагог: Грушенкова Галина Николаевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Диплом Лауреата (секция "Математика")

учащийся: Большаков Сергей  
педагог: Смирнова Любовь Теодоровна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом Лауреата (секция "Математика")

учащийся: Баркалов Максим  
педагог: Смирнова Любовь Теодоровна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом Лауреата (секция "Математика")

учащийся: Самарцев Александр 
педагог: Бороздина Светлана Геннадьевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом Лауреата (секция "Психология")

учащийся: Ильина Александра (Гимназия № 2) 
педагог: Чистякова Ольга Серафимовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом Лауреата (секция "Психология")

учащийся: Небилович Алёна 
педагог: Чистякова Ольга Серафимовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом Лауреата (секция "Психология")

учащийся: Коваленко Арина  
педагог: Чистякова Ольга Серафимовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом Лауреата (секция "Психология")

учащийся: Хохлова Анастасия 
педагог: Чистякова Ольга Серафимовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом Лауреата (секция "Психология")

учащийся: Белова Софья 
педагог: Солякова Татьяна Николаевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Диплом Лауреата (секция "Психология")

учащийся: Корягина Вероника 
педагог: Солякова Татьяна Николаевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Диплом Лауреата (секция "Химия")

учащийся: Васильева Анна 
педагог: Баженкова Нина Семеновна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Диплом Лауреата (секция "Химия")

учащийся: Бояршинов Евгений  
педагог: Мартиросян Айкануш Ониковна 
учреждение: Школа № 33 
 

Диплом Лауреата (секция "Химия")

учащийся: Коваленко Илья 
педагог: Мартиросян Айкануш Ониковна 
учреждение: Школа № 33 
 

Диплом Лауреата (секция "Химия")

учащийся: Огурцов Иван 
педагог: Нечаева Ирина Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом Лауреата (секция "Химия")

учащийся: Кулебякина Татьяна 
педагог: Нечаева Ирина Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом Лауреата (секция "Биология")

учащийся: Киреева Варвара (Лицей-интернат) 
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Диплом Лауреата (секция "Биология")

учащийся: Андреева Анна (Квант) 
педагог: Волкова Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Диплом Лауреата (секция "Биология")

учащийся: Степанова Дарья  
педагог: Волкова Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Диплом Лауреата (секция "Биология")

учащийся: Чумакова Элина 
педагог: Волкова Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms