Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2010-2011 гг. : Городской конкурс чтецов : 
 

Городской конкурс чтецов

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
18-02-2011
описание

 Городской конкурс чтецов проходил с октября 2010 по февраль 2011 года.
Целью данного конкурса являлось развитие и совершенствование искусства художественного слова, формирование активной гражданской позиции.
 

Конкурс ставил перед собой задачи:

  • стимулирование интереса к искусству художественного слова, как наиболее действенному способу художественного осмысления жизни и ее проблем;
  • поддержка активности участников и вовлечение в коллективы новых участников;
  • воспитание художественного вкуса исполнителя и слушателя;
  • активизация деятельности педагогов по воспитанию детей средствами художественного слова;
  • выявление одаренных детей, для привлечения их к концертной деятельности.

В конкурсе принимали участие дети в возрасте от 7 до 18 лет, учащиеся городских учреждений образования всех типов и видов, представляющие жанр в следующих номинациях:
I - индивидуальные исполнители;
II - коллективные работы.


Исполнители делились на 3 возрастные группы:


1 возрастная группа - учащиеся c 7 до 10 лет;
2 возрастная группа - учащиеся с 11 до 14 лет;
3 возрастная группа - учащиеся с 15 до 18 лет

 
Награждения по номинациям
 

Диплом I степени (в номинации "Экология воздушного бассейна")

учащийся: Давыдовская Ксения  
педагог: Будилова Татьяна Васильевна  Нехорошева Надежда Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом I степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Марков Роман 
педагог: Никитина Вера Георгиевна 
учреждение: Школа № 21 
 

Диплом I степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Мусорова Мария 
педагог: Виснап Наталья Владимировна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

Диплом I степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Васильев Евгений 
педагог: Баркалова Людмила Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом I степени (в номинации - коллективное исполнение)

учащийся: Коллективы школы № 23  
педагог: Гетманская Маргарита Валентиновна 
учреждение: Школа № 23 
 

Диплом I степени (в номинации - коллективное исполнение)

учащийся: Театральный класс школы № 2  
педагог: Назарова Надежда Павловна 
учреждение: Школа № 2 
 

Диплом I степени (в номинации - коллективное исполнение)

учащийся: Театральный класс школы № 2  
педагог: Назарова Надежда Павловна 
учреждение: Школа № 2 
 

Диплом I степени (в номинации - коллективное исполнение)

учащийся: Театр "Гамма" 
педагог: Прокопенкова Татьяна Дмитриевна 
учреждение: Дд(ю)Т 
 

Диплом II степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Фролов Артём 
педагог: Шамина Лидия Борисовна 
учреждение: Школа № 8 
 

Диплом II степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Клименюк Мария 
педагог: Баркалова Людмила Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом II степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Бороздина Аделина 
педагог: Гетманская Маргарита Валентиновна 
учреждение: Школа № 23 
 

Диплом II степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Рогозин Всеволод 
педагог: Белошкина Галина Петровна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом II степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Газиева Аминат 
педагог: Баркалова Людмила Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом II степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Борискин Макарий 
педагог: Шаляпина Ольга Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом II степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Денисова Алиса  
педагог: Сучков Иван Васильевич 
учреждение: Дд(ю)Т 
 

Диплом II степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Шабалова Ольга  
педагог: Филиппова Елена Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом II степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Дудик Людмила  
педагог: Жуковская Галина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом II степени (в номинации - коллективное исполнение)

учащийся: Коллективы гимназии "Исток"  
педагог: Титова Елена Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом II степени (в номинации - коллективное исполнение)

учащийся: Коллектив учащихся отделения эстрадного вокала  
педагог: Юрионас-Юрганс Ольга Васильевна 
учреждение: Школа искусств "Визит" МАОУ "Гимназия № 3" 
 

Диплом II степени (в номинации - коллективное исполнение)

учащийся: Коллективы гимназии № 2  
педагог: Сумрова Елена Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом III степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Драговоз Елизавета 
педагог: Панова Оксана Владимировна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом III степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Мардиросян Яна 
педагог: Корниенко Людмила Федоровна 
учреждение: Школа № 34 
 

Диплом III степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Смирнова Ангелина  
педагог: Юрионас-Юрганс Ольга Васильевна 
учреждение: Школа искусств "Визит" МАОУ "Гимназия № 3" 
 

Диплом III степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Феофанова Кристина  
педагог: Соколович Елена Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Диплом III степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Иванова Анна (Школа № 2) 
педагог: Назарова Надежда Павловна 
учреждение: Школа № 2 
 

Диплом III степени (в номинации - коллективное исполнение)

учащийся: Коллектив "Улыбка" 
педагог: Емельянова Светлана Михайловна 
учреждение: Школа № 9 
 

Диплом III степени (в номинации - коллективное исполнение)

учащийся: Коллектив "Гномики" 
педагог: Степанова Елизавета Сергеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом III степени (в номинации - коллективное исполнение)

учащийся: Коллективы гимназии № 2  
педагог: Шаляпина Ольга Николаевна  Гейдорф Людмила Ивановна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом III степени (в номинации - коллективное исполнение)

учащийся: Клуб "Художественное слово" 
педагог: Сучков Иван Васильевич 
учреждение: Дд(ю)Т 
 

Специальный диплом

учащийся: Желнина Надежда 
педагог: Аникеева Наталья Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Специальный диплом

учащийся: Мардиросян Павел 
педагог: Цветкова Юлия Викторовна 
учреждение: Школа № 34 
 

Специальный диплом

учащийся: Ляминская Алла 
педагог: Паршина Юлия Геннадьевна 
учреждение: Школа № 13 
 

Специальный диплом

учащийся: Сычёв Андрей 
педагог: Ефимова Людмила Александровна 
учреждение: Школа № 16 
 

Специальный диплом

учащийся: Орлов Денис 
педагог: Суханова Светлана Владимировна 
учреждение: Школа № 33 
 

Специальный диплом

учащийся: Никитин Николай 
педагог: Никитина Вера Георгиевна 
учреждение: Школа № 21 
 

Специальный диплом

учащийся: Пугач Елизавета 
педагог: Карпова Елена Владимировна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Специальный диплом

учащийся: Гирсанов Дмитрий 
педагог: Романова Надежда Евгеньевна 
учреждение: Школа № 20 
 

Специальный диплом

учащийся: Лавринович Александр 
педагог: Фёдорова Светлана Александровна 
учреждение: Школа № 22 
 

Специальный диплом

учащийся: Шеряев Максим 
педагог: Лысенко Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Специальный диплом

учащийся: Беляев Владислав 
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Специальный диплом

учащийся: Родионова Мария  
педагог: Назарова Надежда Павловна 
учреждение: Школа № 2 
 

Специальный диплом

учащийся: Игнатьев Юрий  
педагог: Сучков Иван Васильевич  Назарова Надежда Павловна 
учреждение: Дд(ю)Т 
 

Специальный диплом

учащийся: Коллектив "Волшебники" 
педагог: Осипова Римма Алексеевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Специальный диплом

учащийся: Коллектив "Свет и тени" 
педагог: Пантелеева Анна Александровна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Специальный диплом

учащийся: Лицейский любительский театр 
педагог: Дель Елена Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms