Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (экология) : 
 

III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (экология)

уровень проведения:
Региональный
 
Награждения по номинациям
 

1 место

учащийся: Киреева Варвара (Гимназия № 2) 
педагог: Кондакова Надежда Вениаминовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

2 место

учащийся: Калайчев Алексей  
педагог: Кондакова Надежда Вениаминовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Участник

учащийся: Пштыр Андрей  
педагог: Кондакова Надежда Вениаминовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Участник

учащийся: Григорьева Валерия  
педагог: Егорова Ольга Александровна 
учреждение: Школа № 6 
 

Участник

учащийся: Шабалова Ольга  
педагог: Будилова Татьяна Васильевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Участник

учащийся: Коновалов Виктор  
педагог: Мурженко Лариса Петровна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

2 место

учащийся: Голубева Дарья  
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

4 место

учащийся: Яцкин Андрей  
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

5 место

учащийся: Ерченко Татьяна  
педагог: Будилова Татьяна Васильевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Участник

учащийся: Росоловская Богдана  
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Участник

учащийся: Платонова Ольга  
педагог: Волкова Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

1 место

учащийся: Усатых Илья  
педагог: Александрова Людмила Васильевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

2 место

учащийся: Трусова Юлия  
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Участник

учащийся: Сырцова Оксана  
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна 
учреждение: Школа № 34 
 

Участник

учащийся: Грабарь Владимир  
педагог: Нехорошева Надежда Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Участник

учащийся: Кузнецов Егор  
педагог: Нехорошева Надежда Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Участник

учащийся: Андреев Михаил  
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms