Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2008-2009 уч.году (обществознание) : 
 

III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2008-2009 уч.году (обществознание)

уровень проведения:
Региональный
 
Награждения по номинациям
 

1 место

учащийся: Говорова Светлана  
педагог: Андреева Татьяна Евгеньевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Участник

учащийся: Котова Дарья  
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Участник

учащийся: Алешина Юлия  
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Участник

учащийся: Федоров Денис  
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна 
учреждение: Школа № 34 
 

Участник

учащийся: Собко Марк  
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Участник

учащийся: Персикова Дарья  
педагог: Березина Ирина Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Участник

учащийся: Денисова Анна  
педагог: Мизгирева Лилия Васильевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

3 место

учащийся: Рыбакова Юлия  
педагог: Семёнова (Гимн2) Ирина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

5 место

учащийся: Шебалкова Елена  
педагог: Студенова Надежда Никандровна 
учреждение: Школа № 31 
 

Участник

учащийся: Коган Леонид  
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Участник

учащийся: Попова Елизавета  
педагог: Константинова Татьяна Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Участник

учащийся: Копылова Мария  
педагог: Алексеева Наталья Васильевна 
учреждение: Школа № 20 
 

1 место

учащийся: Илларионова Дарья  
педагог: Тихонов Владимир Станиславович 
учреждение: Лицей-интернат 
 

5 место

учащийся: Солдатова Екатерина  
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Участник

учащийся: Иванов Ярослав  
педагог: Воскресенская Елена Алексеевна 
учреждение: Школа № 4 
 

Участник

учащийся: Нестерова Лидия  
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Участник

учащийся: Платонова Наталья  
педагог: Березина Ирина Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Участник

учащийся: Круглик Оксана  
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Участник

учащийся: Мозжухина Валерия  
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms