Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (мировая художественная культура) : 
 

II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (мировая художественная культура)

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

1 место

учащийся: Прохорова Елена  
педагог: Морозова Алевтина Петровна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

2 место

учащийся: Мошкин Юрий  
педагог: Павлова Людмила Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

3 место

учащийся: Новожилов Максим  
педагог: Лысенко Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

4 место

учащийся: Некипелова Виктория  
педагог: Степаненко Елена Александровна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

5 место

учащийся: Гиптер Маргарита  
педагог: Светлова Маргарита Алексеевна 
учреждение: Школа № 31 
 

1 место

учащийся: Говорова Светлана  
педагог: Филиппова Елена Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

2 место

учащийся: Романова Ольга  
педагог: Моисеенко Светлана Валентиновна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

2 место

учащийся: Макарова Ирина  
педагог: Вейкова Ирина Юрьевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

4 место

учащийся: Лепехина Юлия  
педагог: Степаненко Елена Александровна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

5 место

учащийся: Персикова Дарья  
педагог: Гейдорф Людмила Ивановна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

1 место

учащийся: Иванова Таисия  
педагог: Тихомирова Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

2 место

учащийся: Икрин Алексей Андреевич 
педагог: Светлова Маргарита Алексеевна 
учреждение: Школа № 31 
 

3 место

учащийся: Спиридонова Елена  
педагог: Степаненко Елена Александровна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

4 место

учащийся: Дудина Ксения  
педагог: Моисеенко Светлана Валентиновна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

5 место

учащийся: Гавриченкова Лада  
педагог: Лысенко Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms