Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (история) : 
 

II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (история)

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

1 место

учащийся: Коваленко Арина  
педагог: Мизгирева Лилия Васильевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

2 место

учащийся: Романов Никита  
педагог: Мясникова Татьяна Николаевна 
учреждение: Школа № 22 
 

3 место

учащийся: Болотова Надежда  
педагог: Афанасьева Наталья Александровна 
учреждение: Школа № 25 
 

4 место

учащийся: Бояршинов Евгений  
педагог: Костенко Инна Борисовна 
учреждение: Школа № 33 
 

5 место

учащийся: Жмуркина Светлана  
педагог: Пантелеева Анна Александровна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

1 место

учащийся: Сорокин Евгений  
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна 
учреждение: Школа № 6 
 

2 место

учащийся: Говорова Светлана  
педагог: Андреева Татьяна Евгеньевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

3 место

учащийся: Петров Михаил (гимназия Новоскул) 
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

4 место

учащийся: Коновалов Виктор  
педагог: Дразе Марина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

5 место

учащийся: Ситдиков Алексей  
педагог: Купцова Лариса Тимофеевна 
учреждение: Школа № 13 
 

1 место

учащийся: Летова Наталья  
педагог: Штарев Владимир Григорьевич 
учреждение: Школа № 21 
 

2 место

учащийся: Шебалкова Елена  
педагог: Студенова Надежда Никандровна 
учреждение: Школа № 31 
 

3 место

учащийся: Иванова Таисия  
педагог: Бертов Валерий Яковлевич 
учреждение: Гимназия № 1 
 

5 место

учащийся: Шубина Екатерина (Школа №21) 
педагог: Штарев Владимир Григорьевич 
учреждение: Школа № 21 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms