Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"  : 
 

Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

2 место

учащийся: Ефименко Виктор  
педагог: Сапожникова Наталья Владимировна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

2 место

учащийся: Коллективы школы №6  
педагог: Андреева Валентина Ивановна 
учреждение: Школа № 6 
 

4 место

учащийся: Коллективы школы №33  
педагог: Василевская Светлана Геннадьевна 
учреждение: Школа № 33 
 

1 место

учащийся: Коллективы школы № 34  
педагог: Трифонова Раиса Александровна 
учреждение: Школа № 34 
 

2 место

учащийся: Коллективы школы-интрната I-II вида  
педагог: Васильева Евгения Анатольевна 
учреждение: Школа-интернат I-II вида 
 

2 место

учащийся: Коллективы школы № 28  
педагог: Малиновская Светлана Яковлевна 
учреждение: Школа № 28 
 

3 место

учащийся: Горбунова Лидия  
педагог: Калинина Валентина Николаевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

1 место

учащийся: Ковалева Анастасия  
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

2 место

учащийся: Большакова Анна  
педагог: Береза Надежда Валерьевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

3 место

учащийся: Финогенова Дарья  
педагог: Павлова Елена Александровна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

1 место

учащийся: Морозов Максим  
педагог: Вострова Жанна Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

2 место

учащийся: Коллективы гимназии "Эврика"  
педагог: Виснап Наталья Владимировна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

3 место

учащийся: Коллективы школы № 20  
педагог: Романова Надежда Евгеньевна 
учреждение: Школа № 20 
 

1 место

учащийся: Высоченкова Ольга  
педагог: Ларионова Татьяна Ивановна 
учреждение: Школа № 2 
 

2 место

учащийся: Фатеев Илья  
педагог: Вайтилавичюс Людмила Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

2 место

учащийся: Воробьева Анна  
педагог: Земцова Лариса Владиславовна 
учреждение: Школа № 33 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms