Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (география) : 
 

II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (география)

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

1 место

учащийся: Акиньщиков Алексей  
педагог: Егорова Алёна Викторовна 
учреждение: Школа № 23 
 

2 место

учащийся: Петров Роман  
педагог: Коровина Татьяна Васильевна 
учреждение: Школа № 21 
 

3 место

учащийся: Панченко Александр  
педагог: Пожаркова Анна Петровна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

4 место

учащийся: Лесенков Сергей  
педагог: Коровина Татьяна Васильевна 
учреждение: Школа № 21 
 

5 место

учащийся: Цибрюк Екатерина  
педагог: Коровина Татьяна Васильевна 
учреждение: Школа № 21 
 

1 место

учащийся: Икрин Алексей Андреевич 
педагог: Щербак Татьяна Владимировна 
учреждение: Школа № 31 
 

2 место

учащийся: Головкин Никита  
педагог: Куприянов Владимир Александрович 
учреждение: Школа № 13 
 

5 место

учащийся: Пакичев Даниил  
педагог: Пушкарева Татьяна Николаевна 
учреждение: Школа № 14 
 

1 место

учащийся: Борисов Максим  
педагог: Леонова Таисия Александровна 
учреждение: Школа № 6 
 

2 место

учащийся: Пономарев Илья  
педагог: Пахомова Людмила Дмитриевна 
учреждение: Школа № 24 
 

3 место

учащийся: Иванова Наталья  
педагог: Мосолова Надежда Викторовна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

4 место

учащийся: Кудрявцева Вероника  
педагог: Мосолова Надежда Викторовна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

5 место

учащийся: Ефимов Дмитрий  
педагог: Васильева Светлана Васильевна 
учреждение: Школа № 23 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms