Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся "Колокола времени" : 
 

Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся "Колокола времени"

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

1 место

учащийся: Доманова Анна  
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток", ГНОУ 
 

1 место

учащийся: Лисаков Егор  
педагог: Степаненко Елена Александровна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

2 место

учащийся: Морозов Дмитрий  
педагог: Васильева Галина Збигневна 
учреждение: Школа № 4 
 

2 место

учащийся: Архипова Анна  
педагог: Коротина Валентина Алексеевна 
учреждение: Школа № 8 
 

3 место

учащийся: Персикова Дарья  
педагог: Мизгирева Лилия Васильевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

3 место

учащийся: Зехова Нина  
педагог: Конецкая Валентина Ивановна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

2 место

учащийся: Петрова Екатерина (Гимназия №2) 
педагог: Березина Ирина Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

2 место

учащийся: Носкова Полина (Школа № 25) 
педагог: Сковородина Людмила Руслановна 
учреждение: Школа № 25 
 

3 место

учащийся: Поликарпова Анастасия  
педагог: Подъянова Наталья Петровна 
учреждение: Школа № 18 
 

4 место

учащийся: Захарова Александра  
педагог: Дразе Марина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

1 место

учащийся: Петряков Артем  
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

2 место

учащийся: Шабалова Ольга  
педагог: Филиппова Елена Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

1 место

учащийся: Николаева Мария  
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

2 место

учащийся: Карташова Екатерина  
педагог: Хотиенко Галина Ивановна 
учреждение: Школа № 24 
 

3 место

учащийся: Юдина Елизавета  
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

4 место

учащийся: Петрова Мария  
педагог: Петров Игорь Олегович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

1 место

учащийся: Земский Захар  
педагог: Дель Елена Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

2 место

учащийся: Семенов Иван  
педагог: Виснап Наталья Владимировна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

3 место

учащийся: Калиний Софья  
педагог: Береза Надежда Валерьевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

1 место

учащийся: Аванесян Мигель  
педагог: Гришка Валентина Семеновна 
учреждение: Школа № 26 
 

2 место

учащийся: Панов Иван  
педагог: Козлова Тамара Васильевна 
учреждение: Школа № 9 
 

2 место

учащийся: Амосова Анастасия (Школа 18)  
педагог: Любчикова Марина Владимировна 
учреждение: Школа № 18 
 

1 место

учащийся: Покровская Анастасия  
педагог: Макарова Маргарита Павловна 
учреждение: Дд(ю)Т 
 

2 место

учащийся: Бердыева Марина  
педагог: Федосеева Марина Юрьевна 
учреждение: Школа № 33 
 

3 место

учащийся: Панурикова Анна  
педагог: Конецкая Валентина Ивановна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

1 место

учащийся: Ковалева Анастасия  
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

3 место

учащийся: Гомозова Светлана  
педагог: Мурадлаева Камила Мамирджоновна 
учреждение: Школа № 17 
 

1 место

учащийся: Онищенко Алексей  
педагог: Львова Татьяна Вениаминовна 
учреждение: Школа № 2 
 

3 место

учащийся: Ерофеев Сергей  
педагог: Горина Елена Анатольевна 
учреждение: Центр "Цветик-Семицветик" 
 

1 место

учащийся: Колясин Дмитрий  
педагог: Степаненко Елена Александровна 
учреждение: Лицей-интернат 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms