Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
 
 
Учреждения
города
 
Дополнительное
образование
 
Одаренные
дети
 
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале 53.pfdo.ru



Учреждения по типам
Гимназии и лицеи
Средние общеобразовательные школы с углубленным изучением предметов
Средние общеобразовательные школы
Специальные образовательные учреждения
Другие образовательные учреждения
Учреждения дополнительного образования
Учреждения начального профессионального образования
Дошкольные образовательные учреждения
Центр дополнительного образования при ОУ
Учреждения молодежной политики
Учреждения культуры
Учреждения высшего образования
Учреждения спорта
отобразить все

Учреждения на карте
отобразить все

Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся "Колокола времени" : 
 

Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся "Колокола времени"

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

1 место

учащийся: Доманова Анна  
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток", ГНОУ 
 

1 место

учащийся: Лисаков Егор  
педагог: Степаненко Елена Александровна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

2 место

учащийся: Морозов Дмитрий  
педагог: Васильева Галина Збигневна 
учреждение: Школа № 4 
 

2 место

учащийся: Архипова Анна  
педагог: Коротина Валентина Алексеевна 
учреждение: Школа № 8 
 

3 место

учащийся: Персикова Дарья  
педагог: Мизгирева Лилия Васильевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

3 место

учащийся: Зехова Нина  
педагог: Конецкая Валентина Ивановна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

2 место

учащийся: Петрова Екатерина (Гимназия №2) 
педагог: Березина Ирина Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

2 место

учащийся: Носкова Полина (Школа № 25) 
педагог: Сковородина Людмила Руслановна 
учреждение: Школа № 25 
 

3 место

учащийся: Поликарпова Анастасия  
педагог: Подъянова Наталья Петровна 
учреждение: Школа № 18 
 

4 место

учащийся: Захарова Александра  
педагог: Дразе Марина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

1 место

учащийся: Петряков Артем  
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

2 место

учащийся: Шабалова Ольга  
педагог: Филиппова Елена Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

1 место

учащийся: Николаева Мария  
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

2 место

учащийся: Карташова Екатерина  
педагог: Хотиенко Галина Ивановна 
учреждение: Школа № 24 
 

3 место

учащийся: Юдина Елизавета  
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

4 место

учащийся: Петрова Мария  
педагог: Петров Игорь Олегович 
учреждение: Гимназия № 4 
 

1 место

учащийся: Земский Захар  
педагог: Дель Елена Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

2 место

учащийся: Семенов Иван  
педагог: Виснап Наталья Владимировна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

3 место

учащийся: Калиний Софья  
педагог: Береза Надежда Валерьевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

1 место

учащийся: Аванесян Мигель  
педагог: Гришка Валентина Семеновна 
учреждение: Школа № 26 
 

2 место

учащийся: Панов Иван  
педагог: Козлова Тамара Васильевна 
учреждение: Школа № 9 
 

2 место

учащийся: Амосова Анастасия (Школа 18)  
педагог: Любчикова Марина Владимировна 
учреждение: Школа № 18 
 

1 место

учащийся: Покровская Анастасия  
педагог: Макарова Маргарита Павловна 
учреждение: Дд(ю)Т 
 

2 место

учащийся: Бердыева Марина  
педагог: Федосеева Марина Юрьевна 
учреждение: Школа № 33 
 

3 место

учащийся: Панурикова Анна  
педагог: Конецкая Валентина Ивановна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

1 место

учащийся: Ковалева Анастасия  
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

3 место

учащийся: Гомозова Светлана  
педагог: Мурадлаева Камила Мамирджоновна 
учреждение: Школа № 17 
 

1 место

учащийся: Онищенко Алексей  
педагог: Львова Татьяна Вениаминовна 
учреждение: Школа № 2 
 

3 место

учащийся: Ерофеев Сергей  
педагог: Горина Елена Анатольевна 
учреждение: Центр "Цветик-Семицветик" 
 

1 место

учащийся: Колясин Дмитрий  
педагог: Степаненко Елена Александровна 
учреждение: Лицей-интернат 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-педагогическое
Туристско-краеведческое
Художественно-эстетическое
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Эколого-биологическое
отобразить все
новости и анонсы
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms