Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
 
 
Учреждения
города
 
Дополнительное
образование
 
Одаренные
дети
 
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале 53.pfdo.ru



Учреждения по типам
Гимназии и лицеи
Средние общеобразовательные школы с углубленным изучением предметов
Средние общеобразовательные школы
Специальные образовательные учреждения
Другие образовательные учреждения
Учреждения дополнительного образования
Учреждения начального профессионального образования
Дошкольные образовательные учреждения
Центр дополнительного образования при ОУ
Учреждения молодежной политики
Учреждения культуры
Учреждения высшего образования
Учреждения спорта
отобразить все

Учреждения на карте
отобразить все

Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (немецкий язык) : 
 

II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (немецкий язык)

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

1 место

учащийся: Супрун Анастасия  
педагог: Медведева Татьяна Михайловна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

2 место

учащийся: Бешенов Сергей  
педагог: Гребнева Ольга Владимировна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

3 место

учащийся: Зюрина Юлия  
педагог: Медведева Татьяна Михайловна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

4 место

учащийся: Киуру Наталья  
педагог: Голева Людмила Дмитриевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

5 место

учащийся: Фомина Елизавета  
педагог: Гребнева Ольга Владимировна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

2 место

учащийся: Яшина Марина  
педагог: Гребнева Ольга Владимировна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

3 место

учащийся: Дружинина Елизавета  
педагог: Панина Любовь Сергеевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

4 место

учащийся: Пономарев Илья  
педагог: Хотиенко Галина Ивановна 
учреждение: Школа № 24 
 

5 место

учащийся: Поляк Наталья  
педагог: Панина Любовь Сергеевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

1 место

учащийся: Андреева Марина  
педагог: Панина Любовь Сергеевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

2 место

учащийся: Конькова Анастасия  
педагог: Панина Любовь Сергеевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

3 место

учащийся: Бойцова Надежда  
педагог: Панина Любовь Сергеевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

4 место

учащийся: Никулова Нина  
педагог: Панина Любовь Сергеевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

5 место

учащийся: Глухова Лилия  
педагог: Медведева Татьяна Михайловна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-педагогическое
Туристско-краеведческое
Художественно-эстетическое
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Эколого-биологическое
отобразить все
новости и анонсы
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms