Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (биология) : 
 

II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (биология)

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

1 место

учащийся: Петрунина Алина  
педагог: Александрова Людмила Васильевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

2 место

учащийся: Сушилова Екатерина  
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

3 место

учащийся: Платонова Ольга  
педагог: Волкова Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

4 место

учащийся: Бородина Ольга  
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна 
учреждение: Школа № 2 
 

5 место

учащийся: Шиляев Никита 
педагог: Зверева Елена Константиновна 
учреждение: Школа № 26 
 

1 место

учащийся: Романчиков Алексей  
педагог: Круппа Галина Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

2 место

учащийся: Спиркина Алина  
педагог: Шувалова Елена Николаевна 
учреждение: Школа № 25 
 

3 место

учащийся: Пыстина Наталья  
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

4 место

учащийся: Миликова Ксения  
педагог: Степанова Евгения Валерьевна 
учреждение: Школа № 14 
 

5 место

учащийся: Павлова Анна  
педагог: Шувалова Елена Николаевна 
учреждение: Школа № 25 
 

1 место

учащийся: Татаринцева Маргарита  
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

2 место

учащийся: Дуева Ксения  
педагог: Нехорошева Надежда Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

3 место

учащийся: Крутов Дмитрий  
педагог: Зверева Елена Константиновна 
учреждение: Школа № 26 
 

4 место

учащийся: Ткачев Андрей  
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

5 место

учащийся: Станевич Оксана  
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms