Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Конкурс чтецов : 
 

Конкурс чтецов

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

1 место

учащийся: Зюлин Владислав  
педагог: Рябева Елена Михайловна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

2 место

учащийся: Бондар Игорь  
педагог: Морозова Светлана Анатольевна 
учреждение: Школа № 4 
 

3 место

учащийся: Бахвалова Яна  
педагог: Титова Елена Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

1 место

учащийся: Ершов Иван  
педагог: Еремеева Фатинья Дмитриевна 
учреждение: Школа № 4 
 

2 место

учащийся: Павлова Ирина  
педагог: Чалова Галина Гариевна 
учреждение: Школа № 21 
 

3 место

учащийся: Мельникова Елизавета  
педагог: Чудина Тамара Павловна 
учреждение: Школа № 8 
 

1 место

учащийся: Каширина Александра  
педагог: Баркалова Людмила Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

2 место

учащийся: Горобец Екатерина  
педагог: Баркалова Людмила Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

3 место

учащийся: Смирнов Алексей  
педагог: Ячменева Ирина Викторовна 
учреждение: Школа № 26 
 

1 место

учащийся: Дегтярев Виталий  
педагог: Прокопенкова Татьяна Дмитриевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

2 место

учащийся: Китаева София  
педагог: Юрионас-Юрганс Ольга Васильевна 
учреждение: Школа искусств "Визит" МАОУ "Гимназия № 3" 
 

1 место

учащийся: Смирнова Ангелина  
педагог: Юрионас-Юрганс Ольга Васильевна 
учреждение: Школа искусств "Визит" МАОУ "Гимназия № 3" 
 

1 место

учащийся: Хрусталев Виталий  
педагог: Назарова Надежда Павловна 
учреждение: Школа № 2 
 

2 место

учащийся: Громов Даниил  
педагог: Назарова Надежда Павловна 
учреждение: Школа № 2 
 

3 место

учащийся: Неумывакина Ирина  
педагог: Прокопенкова Татьяна Дмитриевна 
учреждение: Дд(ю)Т 
 

3 место

учащийся: Снетков Михаил  
педагог: Лукьяненко Елена Ивановна 
учреждение: Школа № 10 
 

Специальный диплом

учащийся: Васильева Юлия (Школа №10) 
педагог: Репич Татьяна Васильевна 
учреждение: Школа № 10 
 

Специальный диплом

учащийся: Бобова Арина  
педагог: Комарь Александра Никитична 
учреждение: Детский сад № 44 "Гнёздышко" 
 

Специальный диплом

учащийся: Пралич Максим  
педагог: Никитина Вера Георгиевна 
учреждение: Школа № 21 
 

Специальный диплом

учащийся: Волосова Софья  
педагог: Баркалова Людмила Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Специальный диплом

учащийся: Пак Олег  
педагог: Степанова Нина Сергеевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Специальный диплом

учащийся: Завалко Иван  
педагог: Родионова Зоя Павловна 
учреждение: Школа № 14 
 

Специальный диплом

учащийся: Мошковский Глеб  
педагог: Семёнова Татьяна Германовна 
учреждение: Школа № 15 
 

Специальный диплом

учащийся: Торопова Анастасия  
педагог: Фёдорова Светлана Александровна 
учреждение: Школа № 23 
 

Специальный диплом

учащийся: Саркисов Георгий  
педагог: Парфенова Татьяна Александровна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Специальный диплом

учащийся: Фёдорова Анна (гимназия №4) 
педагог: Павлова Людмила Петровна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Специальный диплом

учащийся: Аленин Александр  
педагог: Николаева Юлия Анатольевна 
учреждение: Школа № 33 
 

Специальный диплом

учащийся: Блинова Надежда  
педагог: Шанаева Ирина Львовна 
учреждение: Школа № 14 
 

Специальный диплом

учащийся: Гурова Анна  
педагог: Михайлова Светлана Витальевна 
учреждение: Школа № 10 
 

Специальный диплом

учащийся: Виноградова Елизавета  
педагог: Рябева Елена Михайловна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Специальный диплом

учащийся: Аверина Анна  
педагог: Сыралёва Вера Владимировна 
учреждение: Центр "Цветик-Семицветик" 
 

Специальный диплом

учащийся: Денисова Алиса  
педагог: Белова Лилия Викторовна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Специальный диплом

учащийся: Капитанов Артём  
педагог: Рябева Елена Михайловна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Специальный диплом

учащийся: Кобяков Александр  
педагог: Шульгина Светлана Леонидовна 
учреждение: Школа № 34 
 

Специальный диплом

учащийся: Иванов Юрий  
педагог: Осипова Римма Алексеевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Специальный диплом

учащийся: Рябова Варвара  
педагог: Филиппова Надежда Кадыровна 
учреждение: Школа № 13 
 

Специальный диплом

учащийся: Филиппова Дарья  
педагог: Сучков Иван Васильевич 
учреждение: Профессиональный лицей № 28 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms