Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
 
 
Учреждения
города
 
Дополнительное
образование
 
Одаренные
дети
 
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
отобразить все
Учреждения по типам
Гимназии и лицеи
Средние общеобразовательные школы с углубленным изучением предметов
Средние общеобразовательные школы
Специальные образовательные учреждения
Другие образовательные учреждения
Учреждения дополнительного образования
Учреждения начального профессионального образования
Дошкольные образовательные учреждения
Центр дополнительного образования при ОУ
Учреждения молодежной политики
Учреждения культуры
Учреждения высшего образования
Учреждения спорта
отобразить все

Учреждения на карте
отобразить все

Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2006-2007 гг. : Конкурс чтецов : 
 

Конкурс чтецов

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

1 место

учащийся: Зюлин Владислав  
педагог: Рябева Елена Михайловна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

2 место

учащийся: Бондар Игорь  
педагог: Морозова Светлана Анатольевна 
учреждение: Школа № 4 
 

3 место

учащийся: Бахвалова Яна  
педагог: Титова Елена Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

1 место

учащийся: Ершов Иван  
педагог: Еремеева Фатинья Дмитриевна 
учреждение: Школа № 4 
 

2 место

учащийся: Павлова Ирина  
педагог: Чалова Галина Гариевна 
учреждение: Школа № 21 
 

3 место

учащийся: Мельникова Елизавета  
педагог: Чудина Тамара Павловна 
учреждение: Школа № 8 
 

1 место

учащийся: Каширина Александра  
педагог: Баркалова Людмила Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

2 место

учащийся: Горобец Екатерина  
педагог: Баркалова Людмила Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

3 место

учащийся: Смирнов Алексей  
педагог: Ячменева Ирина Викторовна 
учреждение: Школа № 26 
 

1 место

учащийся: Дегтярев Виталий  
педагог: Прокопенкова Татьяна Дмитриевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

2 место

учащийся: Китаева София  
педагог: Юрионас-Юрганс Ольга Васильевна 
учреждение: Школа искусств "Визит" МАОУ "Гимназия № 3" 
 

1 место

учащийся: Смирнова Ангелина  
педагог: Юрионас-Юрганс Ольга Васильевна 
учреждение: Школа искусств "Визит" МАОУ "Гимназия № 3" 
 

1 место

учащийся: Хрусталев Виталий  
педагог: Назарова Надежда Павловна 
учреждение: Школа № 2 
 

2 место

учащийся: Громов Даниил  
педагог: Назарова Надежда Павловна 
учреждение: Школа № 2 
 

3 место

учащийся: Неумывакина Ирина  
педагог: Прокопенкова Татьяна Дмитриевна 
учреждение: Дд(ю)Т 
 

3 место

учащийся: Снетков Михаил  
педагог: Лукьяненко Елена Ивановна 
учреждение: Школа № 10 
 

Специальный диплом

учащийся: Васильева Юлия (Школа №10) 
педагог: Репич Татьяна Васильевна 
учреждение: Школа № 10 
 

Специальный диплом

учащийся: Бобова Арина  
педагог: Комарь Александра Никитична 
учреждение: Детский сад № 44 "Гнёздышко" 
 

Специальный диплом

учащийся: Пралич Максим  
педагог: Никитина Вера Георгиевна 
учреждение: Школа № 21 
 

Специальный диплом

учащийся: Волосова Софья  
педагог: Баркалова Людмила Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Специальный диплом

учащийся: Пак Олег  
педагог: Степанова Нина Сергеевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Специальный диплом

учащийся: Завалко Иван  
педагог: Родионова Зоя Павловна 
учреждение: Школа № 14 
 

Специальный диплом

учащийся: Мошковский Глеб  
педагог: Семёнова Татьяна Германовна 
учреждение: Школа № 15 
 

Специальный диплом

учащийся: Торопова Анастасия  
педагог: Фёдорова Светлана Александровна 
учреждение: Школа № 23 
 

Специальный диплом

учащийся: Саркисов Георгий  
педагог: Парфенова Татьяна Александровна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Специальный диплом

учащийся: Фёдорова Анна (гимназия №4) 
педагог: Павлова Людмила Петровна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Специальный диплом

учащийся: Аленин Александр  
педагог: Николаева Юлия Анатольевна 
учреждение: Школа № 33 
 

Специальный диплом

учащийся: Блинова Надежда  
педагог: Шанаева Ирина Львовна 
учреждение: Школа № 14 
 

Специальный диплом

учащийся: Гурова Анна  
педагог: Михайлова Светлана Витальевна 
учреждение: Школа № 10 
 

Специальный диплом

учащийся: Виноградова Елизавета  
педагог: Рябева Елена Михайловна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Специальный диплом

учащийся: Аверина Анна  
педагог: Сыралёва Вера Владимировна 
учреждение: Центр "Цветик-Семицветик" 
 

Специальный диплом

учащийся: Денисова Алиса  
педагог: Белова Лилия Викторовна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Специальный диплом

учащийся: Капитанов Артём  
педагог: Рябева Елена Михайловна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Специальный диплом

учащийся: Кобяков Александр  
педагог: Шульгина Светлана Леонидовна 
учреждение: Школа № 34 
 

Специальный диплом

учащийся: Иванов Юрий  
педагог: Осипова Римма Алексеевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Специальный диплом

учащийся: Рябова Варвара  
педагог: Филиппова Надежда Кадыровна 
учреждение: Школа № 13 
 

Специальный диплом

учащийся: Филиппова Дарья  
педагог: Сучков Иван Васильевич 
учреждение: Профессиональный лицей № 28 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2004-2005 гг
Награждения за 2005-2006 гг.
Награждения за 2006-2007 гг.
Награждения за 2007-2008 гг.
Награждения за 2008-2009 гг.
Награждения за 2009-2010 гг.
Награждения за 2010-2011 гг.
Награждения за 2011-2012 гг.
Награждения за 2012-2013 гг.
Награждения за 2013-2014 гг.
Награждения за 2014-2015 гг.
Награждения за 2015-2016 гг.
Награждения за 2016-2017 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-педагогическое
Туристско-краеведческое
Художественно-эстетическое
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Эколого-биологическое
отобразить все
новости и анонсы
Выставка проектных работ обучающихся "Изобретая будущее"
24 марта состоялась выставка проектных работ обучающихся образовательных организаций "Изобретая будущее". ...
Фестиваль научно-технических идей детей и молодежи
24 марта в 12.00 в МАОУ "Средняя школа № 36 имени Гавриила Романовича Державина" состоится Фестиваль научно-технических идей детей и молодежи ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms