Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
 
 
Учреждения
города
 
Дополнительное
образование
 
Одаренные
дети
 
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
отобразить все
Учреждения по типам
Гимназии и лицеи
Средние общеобразовательные школы с углубленным изучением предметов
Средние общеобразовательные школы
Специальные образовательные учреждения
Другие образовательные учреждения
Учреждения дополнительного образования
Учреждения начального профессионального образования
Дошкольные образовательные учреждения
Центр дополнительного образования при ОУ
Учреждения молодежной политики
Учреждения культуры
Учреждения высшего образования
Учреждения спорта
отобразить все

Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2006-2007 гг. : Конкурс чтецов : 
 

Конкурс чтецов

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

1 место

учащийся: Зюлин Владислав  
учреждение: Гимназия № 2 
 

2 место

учащийся: Бондар Игорь  
учреждение: Школа № 4 
 

3 место

учащийся: Бахвалова Яна  
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

1 место

учащийся: Ершов Иван  
учреждение: Школа № 4 
 

2 место

учащийся: Павлова Ирина  
учреждение: Школа № 21 
 

3 место

учреждение: Школа № 8 
 

1 место

учреждение: Гимназия "Исток" 
 

2 место

учреждение: Гимназия "Исток" 
 

3 место

учащийся: Смирнов Алексей  
учреждение: Школа № 26 
 

1 место

учащийся: Дегтярев Виталий  
учреждение: Гимназия № 2 
 

2 место

учащийся: Китаева София  
 

1 место

 

1 место

учреждение: Школа № 2 
 

2 место

учащийся: Громов Даниил  
учреждение: Школа № 2 
 

3 место

учреждение: Дд(ю)Т 
 

3 место

учащийся: Снетков Михаил  
учреждение: Школа № 10 
 

Специальный диплом

учреждение: Школа № 10 
 

Специальный диплом

учащийся: Бобова Арина  
 

Специальный диплом

учащийся: Пралич Максим  
учреждение: Школа № 21 
 

Специальный диплом

учащийся: Волосова Софья  
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Специальный диплом

учащийся: Пак Олег  
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Специальный диплом

учащийся: Завалко Иван  
учреждение: Школа № 14 
 

Специальный диплом

учащийся: Мошковский Глеб  
учреждение: Школа № 15 
 

Специальный диплом

учреждение: Школа № 23 
 

Специальный диплом

учащийся: Саркисов Георгий  
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Специальный диплом

учреждение: Гимназия № 4 
 

Специальный диплом

учащийся: Аленин Александр  
учреждение: Школа № 33 
 

Специальный диплом

учащийся: Блинова Надежда  
учреждение: Школа № 14 
 

Специальный диплом

учащийся: Гурова Анна  
учреждение: Школа № 10 
 

Специальный диплом

учреждение: Гимназия № 4 
 

Специальный диплом

учащийся: Аверина Анна  
 

Специальный диплом

учащийся: Денисова Алиса  
учреждение: Гимназия № 3 
 

Специальный диплом

учащийся: Капитанов Артём  
учреждение: Гимназия № 2 
 

Специальный диплом

учреждение: Школа № 34 
 

Специальный диплом

учащийся: Иванов Юрий  
учреждение: Школа № 9 
 

Специальный диплом

учащийся: Рябова Варвара  
учреждение: Школа № 13 
 

Специальный диплом

учащийся: Филиппова Дарья  
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2004-2005 гг
Награждения за 2005-2006 гг.
Награждения за 2006-2007 гг.
Награждения за 2007-2008 гг.
Награждения за 2008-2009 гг.
Награждения за 2009-2010 гг.
Награждения за 2010-2011 гг.
Награждения за 2011-2012 гг.
Награждения за 2012-2013 гг.
Награждения за 2013-2014 гг.
Награждения за 2014-2015 гг.
Награждения за 2015-2016 гг.
Награждения за 2016-2017 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-педагогическое
Туристско-краеведческое
Художественно-эстетическое
Эколого-биологическое
отобразить все
новости и анонсы
Муниципальный опорный центр дополнительного образования при гимназии №3 занял первое место в областном конкурсе инновационных проектов «Новые ...
Призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников стали: по астрономии - Иванов Максим, 10 класс МАОУ «Первая университетская ...
7 апреля 2018 года состоялся муниципальный этап конкурса проектов учащихся "Изобретая будущее". ...
В Великом Новгороде с 6 по 7 апреля 2018 г. пройдет I городской открытый Форум «Дети. Инженерия. Великий Новгород». В программе: 6 апреля в 10. ...
Грант по направлению «Создание на территории субъекта Российской Федерации современных площадок для обучения и творчества в сфере информационных ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms