Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
 
 
Учреждения
города
 
Дополнительное
образование
 
Одаренные
дети
 
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
отобразить все
Учреждения по типам
Гимназии и лицеи
Средние общеобразовательные школы с углубленным изучением предметов
Средние общеобразовательные школы
Специальные образовательные учреждения
Другие образовательные учреждения
Учреждения дополнительного образования
Учреждения начального профессионального образования
Дошкольные образовательные учреждения
Центр дополнительного образования при ОУ
Учреждения молодежной политики
Учреждения культуры
Учреждения высшего образования
Учреждения спорта
отобразить все
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2006-2007 гг. : 
 

Награждения за 2006-2007 гг.

Все направления мероприятий

 
Конкурс чтецов
Конкурс чтецов (коллектив)
Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину
Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
Конкурс "Город моей мечты" (коллектив)
Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" Коллектив)
Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
Городская природоохранная акция "Скворечник"
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (физика)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (биология)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (математика)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (русский язык)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (литература)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (английский язык)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (немецкий язык)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (обществознание)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (право)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (информатика)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (химия)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (экология)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (физическая культура)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (география)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (история)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (технология)
Городской смотр-конкурс историко-патриотических музеев общеобразовательных учреждений (два педагога 1 диплом)
Городской смотр-конкурс историко-патриотических музеев учреждений дополнительного образования детей
Городской смотр-конкурс пришкольных территорий (два педагога 1 диплом)
Городская Неделя в защиту животных
Городская Неделя в защиту животных (два педагога 1 диплом)
Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды" (коллективная работа)(два педагога 1 диплом)
Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды"
Городская конференция "Юные исследователи окружающей среды" (два педагога один диплом)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (право)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (физическая культура)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (искусство)
Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (коллективная работа: Прокофьева Т.В., Кунакбаева Т.И., Лощинина А.Б.)
Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину
Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (экономика)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (география)
Городской смотр-конкурс историко-патриотических музеев общеобразовательных учреждений
Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды" (коллективная работа)
Городская природоохранная акция "Скворечник-2008" (два педагога 1 диплом)
Городская конференция "Человек на Земле" ("Юные исследователи окружающей среды")
Конкурс на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны природы им.П.Мантейфеля
Конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
Конкурс образовательных проектов "Город моей мочты", посвященный 1150-летию Великого Новгорода
Областной детский конкурс изобразительного искусства, посвященного 45-летию полета в космос Ю.А.Гагарина
Областной детский конкурс изобразительного искусства, посвященного 45-летию полета в космос Ю.А.Гагарина (коллективная работа)
Областной детский конкурс изобразительного искусства, посвященный 45-летию полета в космос Ю.А.Гагарина (коллективная работа)
Областной конкурс "Театральная панорама-2007"
Конкурс детского вокального исполнительства "Микрофон надежды-2007"
Областная олимпиада младших школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(математика)
III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(физика)
III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(химия)
III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(математика)
III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(немецкий язык)
III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(русский язык)
III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(эколгия)
III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(английский язык)
III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(биология)
III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(литература)
III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(информатика)
III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(физическая культура)
III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(право)
III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(обществознание)
Смотр-конкурс историко-патриотических музеев ОУ (I этап)(два педагога 1 диплом)
Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды"
Смотр-конкурс учебно-опытных участков и школьных территорий образовательных учреждений
Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (Арефьева Наталья Федоровна)
Областной конкурс за сохранение лесов и бережное отношение к природе "Подрост" (один диплом три участника: Шагаева Н.М., Агаева Т.А., Лесовская С.Г.)
Конкурс образовательных проектов "Город моей мочты", посвященный 1150-летию Великого Новгорода (коллектив)
Конкурс образовательных проектов "Город моей мочты", посвященный 1150-летию Великого Новгорода (в составе творческой группы)
Областной конкурс "Лес в творчестве юных"
III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(экономика)
III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(история)
III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(география)
Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (Витова Алена Витальевна)
Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (Волкова Оксана Прокопиевна)
IV этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 уч.году(химия)
V этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 уч.году(русский язык)
V этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 уч.году(химия)
IV этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 уч.году(физика)
Соревнование молодых исследователей "Шаг в будущее" (один участник два педагога)
Конкурс чтецов коллектив)
Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллетив)
Городской смотр-конкурс пришкольных территорий
Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды" (два педагога 1 диплом)
Городской конкурс воспитательных систем образовательных учреждений, в части моделей ученическогно самоуправления (Коллектив: Федорова Н.В., Милютина Е.А.)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (обществознание)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (экология)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (география)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Экология")
Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Филология")
Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "История")
Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Физика")
Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "География")
Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Психология")
Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Математика")
Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Химия")
Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Биология")
Областная олимпиада младших школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(русский язык)
Областная олимпиада младших школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(русский язык)
Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (коллективная работа: Хезина Л.П., Антонова Е.В.)
Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
Всеросийский фестиваль-конкурс юных дарований "Таланты нового века-2007"
Городской смотр-конкурс пришкольных территорий
Городская Неделя в защиту животных (пять педагогов 1 диплом)
Городская Неделя в защиту животных(пять педагогов 1 диплом)
Городская Неделя в защиту животных(три педагога 1 диплом)
Городская Неделя в защиту животных(два педагога 1 диплом)
Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (французский язык)
II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (химия)
Конкурс исследовательских работ участников туристско-краеведческого движения "Отечество" (творческая группа 8 класса)
Второй этап областного конкурса "Театральная панорама-2007"
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (русский язык)
Конкурс исследовательских работ участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
Конкурс исследовательских работ участников туристско-краеведческого движения "Отечество" (творческая группа 11 класса)
Конкурс образовательных проектов "Город моей мечты"
Конкурс образовательных проектов "Город моей мечты" (коллективная работа: Николаева Д., Огаркова А., Огаркова О., Салоников Д.)
Конкурс образовательных проектов "Город моей мечты" (коллективная работа: Козлова А., Рябчинский А., Максимов Н., Сухарева Е., Соколова А., Якимова А., Лавонин П., Матвейчук Д., Курынов И., Тарасова Н., Зверев П., Зверев А.)
Конкурс образовательных проектов "Город моей мечты" (два педагога: Ялышева Р.Р., Кораблева Л.А. один диплом)
Конкурс образовательных проектов "Город моей мечты" (два педагоа: Ялышева Р.Р., Кораблева Л.А. один диплом)
Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (Андреева Валентина Ивановна, Васильева Евгения Васильевна)
Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (коллективна работа: Токарева С.П., Колесник И.М., Горева Е.В.)
Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (Федорова Наталья Васильевна)
Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (коллективная работа: Березина И.А., Мизгирева Л.В.)
Областной детский конкурс изобразительного искусства, посвященный 45-летию полета в космос Ю.А.Гагарина
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (физика)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (химия)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (экономика)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (математика)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (немецкий язык)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской олимпиады школьников в 2006-2007 учебном году (немецкий язык)
Деский экологический форум "Зеленая планета-2007"
Детский экологический форум "Зеленая планета-2007" (коллективная работа: Рандина Ольга, Полунин Алексей)
Детский экологический форум "Зеленая планета-2007" (коллективная работа: Рындина Ольга, Полунин Алексей")
Международная Неделя в защиту животных "На одной волне с тюленими"
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской олимпиады школьников в 2006-2007 учебном году (русский язык)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (русский язык)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (экология)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (английский язык)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном оду (биология)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (биология)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (история)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (литература)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (информатика)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (физическая культура)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (право)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (география)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (обществознание)
Областной конкурс за сохранение лесов и бережное отношение к природе "Подрост"
Форум "Зеленая планет"
III Всероссийская олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (обществознание)
III Всероссийская олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (география)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (английский язык)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (химия)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (математика)
III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (физика)
Соревнование молодых исследователей "Шаг в будущее" (коллективная работа два участника, два педагога)
IV этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (физика)
IV этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (информатика)
IV этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (химия)
IV этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (математика)
IV этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (биология)
V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (физика)
V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (русский язык)
V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (обществознание)
V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (экология)
V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (немецкий язык)
V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (химия)
V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (биология)
V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (право)
V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (английский язык)
V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (литература)
V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (физическая культура)
Смотр-конкурс историко-патриотических музее образовательных учреждений (I этап)(два руководителя:Васильева Г.З., Воскресенская Е.А.)
Смотр-конкурс историко-патриотических музее образовательных учреждений (I этап)
Всероссийский конкурс "Моя малая Родина: природа, культура, этнос"
Конкурс на лучшую исследовательску работу в области зоологии и охраны природы им.П.Мантейфеля (коллективная работа: Кузнецова Екатерина, Федорова Анастасия)
Детский экологический форум "Зеленая планета"


время генерации 2720ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2004-2005 гг
Награждения за 2005-2006 гг.
Награждения за 2006-2007 гг.
Награждения за 2007-2008 гг.
Награждения за 2008-2009 гг.
Награждения за 2009-2010 гг.
Награждения за 2010-2011 гг.
Награждения за 2011-2012 гг.
Награждения за 2012-2013 гг.
Награждения за 2013-2014 гг.
Награждения за 2014-2015 гг.
Награждения за 2015-2016 гг.
Награждения за 2016-2017 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-педагогическое
Туристско-краеведческое
Художественно-эстетическое
Эколого-биологическое
отобразить все
новости и анонсы
В заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников призерами стали: по экологии - Ушакова Дарья, 11 класс, МАОУ "Гимназия №2; по ...
Министерство образования и науки РФ сформировало информационный банк передовых программ и практик летнего оздоровительного отдыха по адресу: ...
Предлагаем вашему вниманию обновленную информацию о реализуемых дополнительных общеобразовательных программах
 
Яндекс.Метрика
 
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms