Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Городская олимпиада школьников по истории : 
 

Городская олимпиада школьников по истории

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

2 место

учащийся: Романчиков Алексей  
педагог: Березина Ирина Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

2 место

учащийся: Юдина Елизавета  
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

3 место

учащийся: Круглик Оксана  
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

4 место

учащийся: Вялова Юлия  
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

5 место

учащийся: Солдатова Екатерина  
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

1 место

учащийся: Попов Алексей  
педагог: Львова Татьяна Вениаминовна 
учреждение: Школа № 2 
 

2 место

учащийся: Дмитриева Виктория  
педагог: Семенова Ирина Викторовна 
учреждение: Школа № 10 
 

3 место

учащийся: Капитонова Мария  
педагог: Дробышева Елена Юрьевна 
учреждение: Школа № 26 
 

4 место

учащийся: Машинова Анастасия  
педагог: Студенова Надежда Никандровна 
учреждение: Школа № 31 
 

5 место

учащийся: Бикоева Валерия  
педагог: Дразе Марина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

1 место

учащийся: Бульцева Мария  
педагог: Семёнова Ирина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

2 место

учащийся: Гурьянов Сергей  
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

3 место

учащийся: Данилова Лидия  
педагог: Костецкая Светлана Евгеньевна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

4 место

учащийся: Григорьев Максим  
педагог: Семёнова Ирина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

5 место

учащийся: Мякишев Александр  
педагог: Семёнова Ирина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms