Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Городская олимпиада школьников по праву : 
 

Городская олимпиада школьников по праву

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

1 место

учащийся: Лиманцева Дарья  
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна 
учреждение: Школа № 13 
 

2 место

учащийся: Петров Анатолий  
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

3 место

учащийся: Водолазская Анна  
педагог: Мизгирева Лилия Васильевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

4 место

учащийся: Илларионова Дарья  
педагог: Тихонов Владимир Станиславович 
учреждение: Лицей-интернат 
 

5 место

учащийся: Пугачева Татьяна  
педагог: Мизгирева Лилия Васильевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

1 место

учащийся: Филиппова Александра  
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

2 место

учащийся: Исаченко Александра  
педагог: Мизгирева Лилия Васильевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

3 место

учащийся: Новопольцева Наталья  
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

4 место

учащийся: Денисова Татьяна  
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

5 место

учащийся: Богданов Андрей  
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

1 место

учащийся: Чапаева Светлана  
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна 
учреждение: Школа № 13 
 

2 место

учащийся: Гордюшина Алина  
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна 
учреждение: Школа № 13 
 

3 место

учащийся: Рябова Варвара  
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна 
учреждение: Школа № 13 
 

4 место

учащийся: Григорьев Максим  
педагог: Семёнова Ирина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

1 место

учащийся: Золотарев Николай  
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms