Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Городская Неделя в защиту животных 2006 : 
 

Городская Неделя в защиту животных 2006

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

1 место

учащийся: Смирнова Александра  
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна 
учреждение: Школа № 2 
 

2 место

учащийся: Тихонов Андрей  
педагог: Денисова Галина Кирилловна 
учреждение: Школа № 19 
 

2 место

учащийся: Бороздин Сергей  
педагог: Денисова Галина Кирилловна 
учреждение: Школа № 19 
 

3 место

учащийся: Колонтаева Ольга  
педагог: Волкова Ирина Яковлевна 
учреждение: Школа № 24 
 

1 место

учащийся: Васильев Олег  
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна 
учреждение: Школа № 2 
 

2 место

учащийся: Трояновская Анна  
педагог: Иванова Светлана Евгеньевна 
учреждение: Школа № 23 
 

1 место

учащийся: Быстрова Ксения  
педагог: Зверева Елена Константиновна 
учреждение: Школа № 26 
 

2 место

учащийся: Смолянникова Кристина Владимировна 
педагог: Михайлова Юлия Николаевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

3 место

учащийся: Рой Вера  
педагог: Тришина Надежда Николаевна 
учреждение: Школа № 31 
 

3 место

учащийся: Новикова Анна  
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

3 место

учащийся: Журавлева Александра Артуровна 
педагог: Никифорова Ирина Фёдоровна 
учреждение: Школа № 9 
 

3 место

учащийся: Погожева Юлия  
педагог: Ткач Елена Петровна 
учреждение: Школа № 4 
 

Специальный диплом

учащийся: Чуприн Никита  
педагог: Денисова Галина Кирилловна 
учреждение: Школа № 19 
 

Специальный диплом

учащийся: Дмитриев Степан  
педагог: Ершова Татьяна Алексеевна 
учреждение: Школа-интернат I-II вида 
 

Специальный диплом

учащийся: Матвеева Екатерина (Гимназия №1) 
педагог: Михайлова Юлия Николаевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Специальный диплом

учащийся: Щеголева Татьяна  
педагог: Михайлова Юлия Николаевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Специальный диплом

учащийся: Михаляк Ольга  
педагог: Иванова Валентина Мироновна 
учреждение: Школа № 2 
 

Специальный диплом

учащийся: Михайлов Дмитрий  
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна 
учреждение: Школа № 2 
 

Специальный диплом

учащийся: Цой Владислав  
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна 
учреждение: Школа № 2 
 

Специальный диплом

учащийся: Родионов Илья  
педагог: Григорьева Алёна Анатольевна 
учреждение: Школа № 6 
 

Специальный диплом

учащийся: Икрин Алексей Андреевич 
педагог: Трахт Людмила Николаевна 
учреждение: Школа № 31 
 

Специальный диплом

учащийся: Храпчиков Сергей  
педагог: Храпчикова Татьяна Андреевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Специальный диплом

учащийся: Королева Алевтина  
педагог: Шубина Светлана Павловна 
учреждение: Школа искусств "Визит" МАОУ "Гимназия № 3" 
 

2 место

учащийся: Агеева Алина  
педагог: Кошелева Лидия Анатольевна 
учреждение: Центр "Алые паруса" 
 

Специальный диплом

учащийся: Егорова Арина  
педагог: Кошелева Лидия Анатольевна 
учреждение: Центр "Алые паруса" 
 

Специальный диплом

учащийся: Катенко Алексей  
педагог: Шергалина Елена Александровна 
учреждение: Центр "Алые паруса" 
 

2 место

учащийся: Миронко Алексей  
педагог: Архипычева Любовь Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms